На месте завода в Сестрорецке построят жилой комплекс

23.09.2013
На месте завода в Сестрорецке построят жилой комплекс

В Санкт-Петербурге в рамках XII Международного экономического форума между правительством Санкт-Петербурга и компанией Сестра Ривер Девелопментс (входит в Jensen Group) состоялось подписание соглашения о создании в городе многофункционального общественно-делового и жилого комплекса. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе губернатора, компания Сестра Ривер Девелопментс к 2012 году в промышленной зоне Конная Лахта на участке 16,5 га планирует построить индустриальный парк.

Это позволит начать перебазирование производства и редевелопмент освобождаемой территории Сестрорецкого завода, где будет создан общественно-деловой и жилой комплекс Петровский арсенал. Объем инвестиций в проект составит 467 млн. долларов (327 млн. долларов в проект Петровский арсенал и 140 млн. долларов — в индустриальный парк).

Площадь комплекса Петровский арсенал составит 152 тыс. кв. м., площадь зданий будущего индустриального парка — 93 тыс. кв. м.

В комитете экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга корреспонденту ИА REGNUM сообщили, что прекращение промышленного производства в Сестрорецке предусмотрено генеральным планом развития города. Территория ОАО Сестрорецкий Инструментальный завод, согласно этому документу, должна быть использована для общественно-деловой и жилой застройки, а производство сохранено в черте города.

Другие светильники этого типа:

15 comments to На месте завода в Сестрорецке построят жилой комплекс

  • admin

    В части перепланировки по Вашей квартире жесткие рамки задают исходные данные (газ, несущие стены, и размеры комнат) и Ваши «»хотелки»» — которые почти полностью исключают «»манёвры»»…

  • admin

    Вы прямо на работе лежите? ))))

  • admin

    Дал Бог денег стройте Кантри.»

  • admin

    Главный вопрос, что делать с кладовкой? и надо определиться с проводкой

  • admin

    а полы да, вижу, когда хожу, что не ровно все»

  • admin

    «Отлив ( это же остекление балкона нижнего этажа ) , в любом случае, крепят под плиту Вашего балкона. На фотке никакого металлического козырька на Вашем балконе не видно.

  • admin

    Наберите в Гугле что-то примерное «»форум кровельщиков»». Там есть прекрасный профессиональный форум по всем вопросам, связанным с кровельными вопросами. И туда частенько заглядывают РЕАЛЬНЫЕ производители (например от чешской ЮТЫ). Читайте и изучайте там.

  • admin

    «ура) хоть какой-то приятный бонус из этой планировки)

  • admin

    «В первую очередь вам стоит определиться со следующим:

  • admin

    Вот так медленно они погибают.

  • admin

    Неясно только, есть ли какие-то технические трудности во встраивании мойки в угловую секцию 60х120 (стандартно Икея этого не предусматривает) — встраивается, как в любой другой шкаф.;

  • admin

    оливковый — цвет, к которому я склонялась изначально, даж кухню саму такую хотела

  • admin

    2. Изготовление, это набор технических операций, с помощью которых материал превращается в столешницу. Здесь все зависит от Ваших пожеланий, чем больше пожеланий, тем дороже изготовление. На сегодняшний день, в условиях жесткой конкуренции, цены на рынке камнеобработки примерно одинаковые.