Мост через Амур в районе Благовещенска необходим, чтобы привлечь инвесторов

20.09.2013

Мост через Амур в районе Благовещенска необходим, чтобы привлечь инвесторов

Строительство моста через Амур в районе Благовещенска необходимо начинать уже в 2007 году. Такая идея стала одной из главных на презентации Амурской области в посольстве РФ в Китае.

Был показан документальный фильм Есть на карте Амурская область, а также прозвучали доклады руководителей областного департамента экономического развития и внешних связей.

Гости презентации узнали, к примеру, об усилиях администрации Амурской области по строительству мостового перехода через реку Амур и создания международной экономической зоны в районе городов Благовещенска и Хэйхэ. Как отметил начальник департамента Александр Гордеев, администрация области поставила задачу добиться начала финансирования и практического сооружения автодорожного моста в 2007 году.

Что касается международной особой экономической зоны, то эта промышленно-производственная территория, по замыслу амурских властей, должна представлять собой два смежных участка вблизи границы. Один из них — на российской территории, второй — на противоположной стороне. Как планируется, участки будут соединены необходимыми коммуникациями и представят собой единое экономическое пространство с либерализованным порядком финансово-хозяйственной деятельности.

Ожидается, что инвесторы смогут при пониженных затратах создавать здесь свои предприятия на арендованных земельных участках. Кроме того, презентация была направлена на то, чтобы привлечь китайских партнеров к совместному участию в развитии базовых отраслей промышленности Амурской области. Представлены проекты Освоение Гаринского месторождения железных руд и строительство горно-металлургического комбината, Освоение Евгеньевского апатитового месторождения, проекты в области инновационных технологий и сельского хозяйства, развития туризма.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Мост через Амур в районе Благовещенска необходим, чтобы привлечь инвесторов

  • admin

    Я в итоге склонился к мягкому ортопедическому матрасу Орматек на независимом пружинном блоке с латексом.

  • admin

    сиденье 40х100 см, мягка часть 50х110 см

  • admin

    «Вот, первый раз в жизни, как смогла, сделала коллаж со шторами.

  • admin

    если используете, как эти смесители в эксплуатации? «

  • admin

    Италия. Информация от manafort (Украина)

  • admin

    Молдинг на окне из дерева, покрашен тем же цветом, что и двери и плиниусы.

  • admin

    «Уважаемые форумчане, столкнулся с такой проблемой:

  • admin

    «а у физического лица имеется лицензия на выполнение данных работ?

  • admin

    В смысле вопрос совпадения повеохностей? Я просто в этом деле не бум бум

  • admin

    - должна быть существенная сумма для начала ремонта, которой хватит на черновые материалы и работы, параллельно будете зарабатывать на следующие этапы. Самые дорогие работы обычно касаются санузлов и кухни, все остальное уже гораздо дешевле. Дорого стоит заново делать электрику: если в целом устраивает от застройщика и нужны лишь минимальные изменения, то это поможет сэкономить. Ну и вопрос насколько устраивает ровность стен и важность выведения полов в один уровень — это тоже сильно прибавляет к цене.

  • admin

    Диван складной Икея, без него никак, т.к. необходим мне при одевании ребёнка и на случай гостей с детьми(бывают часто). Полки тоже Икея, от какой то, самой дешёвой серии кухни. Сейчас ещё полка добавилась над диваном, на ней водрузились книжки и раскраски.

  • admin

    Пока полторы недели назад вдруг не засомневалась в проплаченной сумме…и дернуло меня дома перевесить :*(!