Партнер Deceuninck («Декёнинк») в Краснодарском крае выходит на новый этап развития

13.02.2013

Партнер Deceuninck («Декёнинк») в Краснодарском крае выходит на новый этап развития

Партнер Deceuninck (Декёнинк) в Краснодарском крае – Южная Оконная Компания выходит на новый этап развития.  Благодаря увеличению мощности производства на 50%, а также созданию двух дополнительных автоматизированных линий компания вышла на рекордный уровень производства окон, и теперь будет выпускать не менее 1000 изделий за смену. 

Запуск нового цеха ламинации позволил сократить время изготовления изделия в 2 раза, а также ламинировать  ПВХ профиль, сэндвич панели, подоконники, наружные откосы в любой цвет. Запуск нового цеха по изготовлению нестандартных конструкций с применением глицеринового метода позволяет делать арки правильной геометрии без нарушения конфигурации профиля. Кроме того, компания завершила строительство нового офиса и запустила официальный сайт в Интернете (http:// yug-okno.ru)

Южная Оконная Компания — крупнейший производитель ПВХ конструкций в Южном Федеральном округе. И имеет представительства в таких городах, как Краснодар, Ростов – на — Дону, Сочи, Новороссийск и Воронеж, Белгород.

Сотрудничество Декёнинк с Южной Оконной Компанией началось в  2006 году. На сегодняшний день она является одним из крупнейших партнеров компании Декёнинк в Южном регионе. С недавнего времени компания стала основным поставщиком окон из профиля Декёнинк в гипермаркеты Леруа Мерлен в Ростове-на-Дону, Аксай  и Адыгеи.  

Другие светильники этого типа:

14 comments to Партнер Deceuninck («Декёнинк») в Краснодарском крае выходит на новый этап развития

  • admin

    Сплошные маркетинговые штуки! Так и есть, как и везде. Ох уж этот маркетинг. мы брали Райтон чтобы за маркетинг не платить. и не жалеем, вполне приличный матрас.»

  • admin

    «насколько меньше?

  • admin

    «А чем снимали старый лак? А когда шкурили, как защищались от мелкой пыли?

  • admin

    Вентиляция и другие инженерные системы.

  • admin

    …а то поедешь «»по делу»»…время впустую потратишь…вот )))»

  • admin

    Ух, какие окна нестандартные. Уже думали, как декорировать будете? У моих родителей в квартире такие, но не все, два окна. мы на них в детстве сидеть очень любили, романтичные они что ли :)»

  • admin

    «Сперва нужно знать в каком городе находиться квартира? А потом уже давать Вам советы?

  • admin

    «Смеётесь, да??? Обычный матовый — это натяжной, типа плёнка. Оргстекло не рассматриваем, будет как то холожно наверно, плитка, стекло, нужна какая-то душевность.

  • admin

    Да, к сожалению на сайте разработчиков версии 5.0 уже нет. Есть только 6.0. Можно в сети найти инталятор 5.0. Вот неплохая сборка: СКАЧАТЬ»

  • admin

    Спасибо за рассказ, очень интересно!

  • admin

    Исполнение по дизайну не очень, на стандартных черных корпусах с радиорынка, но электронная часть сделана не на коленках, а на заводе (сам брал у них GSM-модуль — внутри все сделано очень прилично, электроника работает уже больше года).