В квартирах большинства жителей Киева прохладно

13.02.2013
В квартирах большинства жителей Киева прохладно

В квартирах большинства жителей Киева по-прежнему прохладно. Несмотря на распоряжение премьер-министра Украины Юрия Еханурова полностью обеспечить теплоснабжение жилого сектора в Киеве, энергетики не спешат увеличивать подачу тепла.

Как сообщил в воскресенье, 8 января 2006, украинский телеканал НТН, Киевэнерго до сих пор не восстановило теплоснабжение в полном объеме в нескольких районах города. В квартирах горожан температура не поднимается выше 18 градусов по Цельсию.

Во многих домах от холода спасают только дополнительные обогревательные приборы. Не лучше положение и с горячим водоснабжением — из кранов течет теплая вода.

В пресс-службе Киевэнерго отказались комментировать РИА Новости данные телеканала, заявив только, что энергетики соблюдают санитарные нормы отпуска тепла населению.
В разгар недавнего газового кризиса между Киевом и Москвой украинское правительство ввело жесткие меры экономии газа, в том числе для коммунальных нужд. Однако, сразу после подписания российско-украинского соглашения 4 января, Юрий Ехануров отменил эти ограничения.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В квартирах большинства жителей Киева прохладно

  • admin

    Что значит зло берет? До такой степени привыкшие люди к отвратительному качеству?))))) Подпишусь на новости о вашей бане и буду следить.»

  • admin

    «Вот общая схема всего помещения, чтобы было лучше понятно (кухня там нарисована чисто схематически), зато пол постаралась найти такой, как будет в действительности. Только вместо этого белого шкафчика в переднем углу будет холодильник.

  • admin

    Зависит скорее от наличия и объёма свободного места под накопительный водогрей и выделенной на квартиру мощности для проточного (для него лучше 3 фазная сеть).

  • admin

    Да, и в этот день, ограбили ещё 2 или 3 квартиры в их доме.