Пересвет-Девелопмент строит дом на юго-востоке Москвы

19.06.2013
Пересвет-Девелопмент строит дом на юго-востоке Москвы

В начале июня 2007 года началось строительство односекционного 24-этажного жилого дома по улице 1-я Новокузьминская, вл. 11 в Юго-Восточном округе столицы.

Общая площадь жилого дома составляет 16109 кв. м , жилая 11407 кв.м. В доме будет 138 1-3-х комнатных квартир, площадью от 47 до 117 кв.м.

Для комфортного проживания будущих жильцов на первом этаже здания планируется разместить предприятия социально-бытовой инфраструктуры. Также в проекте предусмотрено строительство отдельно стоящей 3-х этажной подземной автостоянки.

Реализация проекта разделена на два этапа:

- Строительство жилого дома, завершение 4 квартал 2008 года.

- Строительство подземной автостоянки, завершение 2010 год.

Объем инвестиций на реализацию проекта составит 650 миллионов рублей. Инвестором проекта выступает инвестиционно-девелоперская компания «Пересвет-Девелопмент». Генеральный подрядчик работ -ООО «Альпенбау».

Другие светильники этого типа:

15 comments to Пересвет-Девелопмент строит дом на юго-востоке Москвы

  • admin

    У меня была газовая плита, а теперь газовая варка и электрическая духовка, так вот духовкой я очень довольна электрической. Намного лучше.

  • admin

    «Дико извиняюсь за свои каракули, ну вот что получилось если что непонятна спрашивайте

  • admin

    «Еще хорошо бы иметь с самого начала план расстановки мебели, желательно примерно представлять размеры, например, спальная кровать, может быть запланирована шириной 160, а по факту куплена 200 см, автоматом все розетки, светильники и выключатели прикроватные становятся не на месте.

  • admin

    «Посмотрите почту

  • admin

    Обещанные гарантийные работы по дефектам фирма делать не желает, а дефектов множество. Уже несколько месяцев звоним, звоним, звоним…

  • admin

    Только фильтр и рег. давления должны быть раздельными,чтобы между фильтром и рег.давления сделать отдельную врезку,после фильтра тонкой очистк.,но перед редуктором-только на встраиваемый блок-отдельной трассой и выбросил штатный обр.пластиковый клапан(он создает сильное гидр.сопротивление),заменив его на латунный с латунным же седлом.От этих тройников на гор.и хол. воде 22 медной трубой к блоку,а далее как на приведенной мною схеме(строго по схеме) к форсункам, к лейке и верх.душу мед.трубой 15 диам.Только эта трасса стала без редуктора,что особо не принципиально,т.к. медь держит 200 bar а слабое звено-гибкий шланг лейки,но он работает только в присутствии кого-либо.Сделал там еще одну заморочку,установил,купленный в сервис.центре парогенератор.Его запитал от питьевого фильтра на кухне,отдельной трассой.Разместил пароген.вне зоны кабины,а вывод пара в кабину со стеклянным колпаком. От терморегулятора,желательно, тоже отказаться,т.к. тоже теряеться давление. В пол,из плитки,был вмонтирован трап HL с сифоном «»Primus»»-это защита от пересыхания.В основном возникают проблемы с уровнем входа в основной вертикальный канализ. стояк,обычно эта врезка поднята выше.Это и есть отправная точка.В идеале-когда низ раструба входа канальи лежит на плите перекрытия.

  • admin

    «Комнату для дочери сделали два года назад. В марте этого года у нас родился сынуля !!! Ремонт пока не планирую. Хочу лишь одну стену перекрасить — что бы правая сторона комнаты ( там где сейчас комод для игрушек и столик со стульями) стала мальчуковой. Ну и на стене декорировать буквами имени сына, также как сейчас над кроватью дочери, только в его цветовой гамме. Цвета нашей детской — розовый + фиолетовый ( нежный такой близко к лиловому ) + зеленый ( тоже очень нежный бархатный). Менять цвет кардинально не хочу. На мальчуковой половине хочу оставить фиолетовый и зеленый. Посоветуйте какой третий цвет добавить ?

  • admin

    2. Как-то вдоль городушек-перегородушек все расставляется (а с большим квадратом просто не знала, что делать, как зонировать его).

  • admin

    Красная линия в поселке – это расстояние от центрального шоссе? Или расстояние от проезжей части (т.е. текущие плиты/асфальта в дальнейшем) до дома? А ведь между границей плиты и участном есть еще зазор…

  • admin

    ЧТО ЭТО????? (рою инет — не могу ничего подобного найти, на медведку вроде как не похоже ттт)

  • admin

    Vendome Pois High Chest from the Lofficina Collection

  • admin

    А какая разница, какого цвета посуда, мне как то все равно на цвет главное чтобы было удобно! А из посуды у меня есть 11 пивных бокалов(10 стекло,1 дерево) 10 рюмок и граненных стаканов, штук 20 тарелок разных глубоких и мелких и вилки да ложки!