Пермь ищет подрядчика для строительства Южного обхода города

21.10.2013

Пермь ищет подрядчика для строительства Южного обхода города

В Перми региональным Управлением автодорог было объявлено о торгах, посредством которых ищется подрядчик для разработки исходно-разрешительной документации на землю, по территории которой проложат участок Южного обхода города. Аукцион пройдет в форме конкурса. Указанные земельные наделы находятся недалеко от поседения Фролы (Пермский район).

В соответствии с положениями техзаданию, подрядчик обязуется: установить владельца указанных земельных наделов, подготовить материалов землеустроительного дела.

Более того, победитель конкурса обязан провести топографическую съемку территории, а также добиться приобретения земли у настоящих владельцев и решить все вопросы, которые касаются передачи наделов региону на праве собственности.

Согласно условиям проведения аукциона наибольшая цена контракта составляет 1миллион 270 тысяч рублей. Победитель будет выявлен не позднее 9 ноября 2009 года.

По материалfм: www.zem.ru

Другие светильники этого типа:

15 comments to Пермь ищет подрядчика для строительства Южного обхода города

  • admin

    Можно фотообои заказать с изображением лягушки.

  • admin

    «Спасибо, gudimka!

  • admin

    Строительные чертежи.

  • admin

    «Здравствуйте. Недавно делали ремонт меняли стояки, во общем всю канализацию. Сначала бурлений воды не было. А сейчас, как каждый раз кто-нибудь сливает сверху воду, дак у нас в раковине такое твориться и потом «»вонь»» на всю квартиру. Что делать? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Нам сантехник вообще что-то везде намудрил из соединений в трубах постоянно подтекает. Пришел брусочки подставил и на этом все. Не знаем что и делать.

  • admin

    В общем будем смотреть ближе к делу.

  • admin

    Хотел рассказать свою историю плохой душевой кабины. К счастью не моя. Очередное китайское чудо встретил в одной гостиницы Краснодара. Внешне ничего такая, красивая с музыкой, разным освещением внутри, но… был один огромный недосмотр — когда включаешь фронтальное освещение (а это яркие точечные светодиоды), то они тебя безумно слепят, поскльку находятся на уровне глаз. Расположены они на паннели таким хитрым образом, что человек с любым ростом попадает под их свет. Это катастрофа! Все мы знаем, что светодиоды очень яркие, так что невозможно даже посмотреть на ручку переключения воды. Вот такая история. Советую обращать на это внимание, иначе могут быть очень серьезные неудобства в жизни!»

  • admin

    Спасибо за наводку на ярмарку мастеров, посмотрю вообще, что это такое, а вдруг что пригодится и мне :)

  • admin

    «Катюш, а ты подыскала себе ручки на него? Ты такие висюлечки хотела.. Я тоже о подобных думаю..

  • admin

    Мне кажется, что укорачивать коридор и делать маленькую прихожию, не стоит. Вы лишите квартиру объема.»

  • admin

    перманганат калия (марганцовка) — 3 г на 10 л воды;

  • admin

    Удобно наверно арабам. Насколько мне известно в нек-ых арабских странах туалетной бумаги просто не существует- для этого есть кранчики умываться. :-) Это культурные особенности. Извините, но женщине если надо, не столь ленива или неподвижна, чтобы не дойти до душа.

  • admin

    Ой, что делается, красоту показывают, а я всё ношусь по дорогам области туда-сюда, туда-сюда. Леночка, всё зачётно, и здорово, что недоделки доделываются, а сфера-лучше б я её не видела)) Вроде забылась уже, отвлеклась на экзамены и поступление, и на тебе-красавица в интерьере. Опять зазудело…ИМХО, сфера роскошна. Очень хорошо и правильно у тебя всё складывается, и фоточек хочется ещё, между прочим))

  • admin

    не подскажите как выбрать и у кого какое??