В Северном Бутово Москвы 15 июля откроют автовокзал

21.10.2013
В Северном Бутово Москвы 15 июля откроют автовокзал

В Москву ежедневно людей привозят примерно 1000 автобусов, сообщил руководитель департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи на пресс-конференции в четверг.

Он отметил, что до 15 июля должен быть открыт автовокзал в Северном Бутово. Планируется, сообщил В.Кичеджи, что автобусы, которые идут в Москву с южного и юго-западного направлений, будут довозить людей до автовокзала, там их высаживать, и дальше люди смогут доехать до метро на двух бесплатных автобусах.

Он рассказал также, что до 15 июля должен быть открыт новый парк по адресу: Ходынское владение, 5, где разместятся порядка ста троллейбусов, а 18 июля — в Новокосино на 150 троллейбусов.

В.Кичеджи сообщил, что недавно департамент транспорта и связи совместно с руководством департамента природопользования и охраны окружающей среды обсудил стратегию развития транспортной отрасли до 2025 года, подготовленную его департаментом совместно с НИИ Генплана.

В сентябре, сказал В.Кичеджи, департамент представит правительству Москвы большую программу по переводу грузового автотранспорта и автобусов на альтернативный вид топлива. Это будут реальные шаги по решению экологических вопросов в Москве, — подчеркнул он.

По материалам ИНТЕРФАКС

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Северном Бутово Москвы 15 июля откроют автовокзал

  • admin

    Московская область, Ногинский район, 50-км трассы М-7 Волга рядом с гипермаркетом О’КЕЙ, Тел.: (495) 789-80-62

  • admin

    «Есть тут кто-нибудь? ))

  • admin

    «Вот и я к прямоугольному склоняюсь, но совсем простецкой рамки не хочется. А может с такой и лучше будет. Еще на комодике будет жить ретро телефон, вот такой

  • admin

    «Helehele, Вы тоже за 2-ой вариант?

  • admin

    проблема еще в том что очень не большая спальня.

  • admin

    пы сы: однокомнатная квартира, первый этаж, кухня-гостиная, света катастрофически не хватает. Хотелось бы чего-нибудь светлого, но боюсь сделать сто тысячную белую квартиру. Ооооооооочень нуждаюсь в помощи «

  • admin

    Спасибо.»

  • admin

    Для традиционно среднего уровня Египта (-1звезда, а то и две) это не просто круто, а просто мега круто! Добавим сюда, что в этом ресторане можно есть хоть и по записи,