Левитин: Дон запустим к 2014 году

16.07.2013

Левитин: Дон запустим к 2014 году

Для полной реконструкции федеральной трассы «Дон» до 2014 года будет выделено 60 млрд рублей, заявил министр транспорта РФ Игорь Левитин.

В текущем году на строительные работы выделяется 6 млрд руб, в 2008 году — 30 млрд рублей. Ставится задача сделать автодорогу с двухполосным движением в одну сторону, с полным разделением полос, — отметил министр.

К 2014 году будет полностью завершена реконструкция и модернизация трассы, которая станет автодорогой первой категории, отвечающей всем требованиям безопасности.

Скорейшая организация трассы связана со строительством

крупного морского порта в Тамани, который будет перерабатывать в год до 35 млн тон грузов, а также со становлением Сочи, как крупнейшего в стране зимнего туристического центра.

Автомагистраль Дон протяженностью 1167 км проходит по территориям Московской, Тульской, Липецкой, Воронежской и Ростовской областей.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Левитин: Дон запустим к 2014 году

  • admin

    так это тебе (ниче что на ты?) http://www.ebay.com/…_nkw=cat litter или http://www.ebay.com/…4d#ht_926wt_906″

  • admin

    Из цикла «»В галстуке и без… (рейтинг компаний)

  • admin

    Прошу высказать свои аргументированные мнения насчет данного расположения»

  • admin

    Напомню, в прихожей сооружаем нишу под икеевсий шкаф, планируем натяжной потолок. Отделка- обои под покраску, цвет в тон шкафа и пола- беленый дуб. Входная дверь- цвет венге. Остальные двери пока не приобрели — сначала была задумка сделать венге, но сейчас склоняюсь к беленуму дубу. Оч хочется высокий плинтус.»

  • admin

    Теперь то, что смущало с самого начала…