Первый объект «Охта центра» будет сдан в конце 2012 года

01.11.2013

Первый объект «Охта центра» будет сдан в конце 2012 года

Первый объект «Охта центра» в Петербурге — спортивный комплекс, в котором будет каток и футбольное поле, введут в эксплуатацию в конце 2012 года, сообщает ЗАО «Общественно-деловой центр «Охта».

Спортивный комплекс станет первым объектом, который построят в рамках проекта «Охта центр».

Суммарная площадь комплекса составит 15 тыс. квадратных метров. В комплексе будет футбольное поле с искусственным газоном и беговыми дорожками, крытый каток с искусственным льдом, бассейн, в котором можно будет устраивать соревнования по спортивному плаванию, крытое поле универсального назначения, велодорожка, которую в зимнее время можно использовать как лыжную трассу и другие вспомогательные объекты.

После завершения строительства спортивный комплекс передадут Санкт-Петербургу.

Вчера в Петербурге прошли общественные слушания по проекту этого спортивного комплекса.

Стоимость сооружения «Охта центр» составляет 60 млрд. рублей. Сооружать его будут на средства «Газпром нефти». Но проект этот вызвал большие споры.

Многие жителей города считают, что небоскреб не впишется в панораму северной столицы.

Высота зданий в месте предполагаемого строительства не может превышать 100 метров, но осенью минувшего года городское правительство разрешило отойти от предельных параметров при сооружении доминанты «Охта центра» в четыре раза.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Первый объект «Охта центра» будет сдан в конце 2012 года

  • admin

    Если есть-просто выламываете замки и заходите в свою квартиру.»

  • admin

    Самый дешевый способ заменить краны и батареи — это вместо ЖЭКа вызвать аварийную службу. Нужно звонить в аварийную службу и сказать, что течет кран, а когда приедут сантехники с ними договориться, чтобы сделали все вышеуказанные работы. Через жэк эта работа обойдется приблизительно 25000 руб., в зависимости от района, а через аварийку где- то 12000.

  • admin

    «. Удивительно читать, что человек с опытом не в курсе о наличии качественных герметиков. Конечно, если Вы всегда пользовались герметиками за 60 рублей, тут вопросов нет. Просто посмотрите и заметите, что есть и другие материалы.

  • admin

    2)Тесно с ней. Если только ванна широкая. Можно померить — встаньте в ванну, согните руки в локтях, поднесите к плечам и локти разведите в стороны. Попробуйте покрутиться. Мешает? — Не ваш вариант.

  • admin

    «У меня кастрюли ВСМПО Гурман (российского производства), покупала в 2004 году, выбрала по отзывам на одном кулинарном форуме и не прогадала — не пригорают, долго держат тепло, даже каши варю так — чуть покипела, выключаю, накрываю крышкой, даю «»дойти»», каша получается очень рассыпчатой

  • admin

    Серый пол бывает разный. Если решите мебель венге, то имеет смысл определиться с точным тоном и уже к нему подбирать пол. Есть светло-серый пол, а есть темно-серый с темными прожилками. Так что уверена, можно что-то будет подобрать!»

  • admin

    Мне интересно)) Спасибочки))

  • admin

    «Света,прочитала сейчас все, что у тебя происходило в последнее время,аж сама разнервничалась и вспомнила свою испорченную плитку в коридоре и как нам ее переделывали Светочка,я очень рада, что все у тебя разрешилось хорошо и доча у тебя умница,порадовала тебя.Будем ждать теперь новые фото и любоваться