Первый участок 4-го транспортного кольца Москвы построят в 2008 году

14.01.2014
Первый участок 4-го транспортного кольца Москвы построят в 2008 году

Первый участок четвертого транспортного кольца Москвы будет построен на востоке столицы уже в 2008 году, сказал в четверг префект Восточного административного округа (ВАО) Москвы Николай Евтихиев.

По словам префекта, первый участок транспортного кольца проложат от Шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе будет построен в 2008 году.

В 2009 году построят участок от Измайловского шоссе до Щелковского. Магистраль пройдет по внешней стороне Малого кольца Московской железной дороги.

Сейчас строим первый гаражный комплекс на 1200 мест, который позволит освободить территорию для трассы строящегося кольца,- пояснил Евтихиев.

На территории округа планируется построить еще одну транспортную магистраль, которая будет включать 4-километровый тоннель — один из самых длинных тоннелей в Москве.

По словам префекта, тоннель проложат от проспекта Буденного до Ростокинского проезда (тоннель будет выходить на поверхность в районе станции метро Преображенская площадь). Планируется, что тоннель будет 2-этажным — по второму этажу может быть пущен трамвай, сообщает РИА «Новости».

Другие светильники этого типа:

12 comments to Первый участок 4-го транспортного кольца Москвы построят в 2008 году

  • admin

    разница в удобстве»

  • admin

    6.8* Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:

  • admin

    «планируется столешница из кориана

  • admin

    Безусловно. Однако существуют не только «дорогие» магазины, значительно уменьшающие риски «облачности» в покупках. В число коих, я лично, никак не причислил-бы Ваську. Однако я не настаиваю на своём мнении, поскольку сам туда не обращался. Почитав отзывы рискнувших воспользоваться Васькой решил так: пусть будет хоть дважды дороже, но отсутствие проблем с Васькой окупится в любом случае. К счастью на Ваське свет клином не сошёлся и есть много магазинов с ценами примерно одинаковыми, но гораздо более дорожащими репутацией и более надёжными в плане гарантий. Ну скажите, зачем мне головная боль в виде размышлений — будет всё нормально с покупкой у Васьки или не будет? И самое забавное то что головная боль эта — за мои-же деньги? Оно мне надо?

  • admin

    По свету мне кажется все отлично, я б ничего не добавляла. Стол бы поставиа лицом к окну, и в спальне шкаф бы ставила вдоль стены слева…»

  • admin

    удобнее отдельные ящики (говорю как пользователь ящиков за общей панелью)

  • admin

    7. Полукруглую арку мы решили «»опрямоугольнить»»))) зашьем гипсокартоном, чтобы все дверные проемы были одной высоты и ширины.

  • admin

    Вот уменьшила

  • admin

    - есть отзывы про плохой запах, который не выветривается. Но вроде меняют при обращении.

  • admin

    Из личного опыта. У нас топка у камина 700 x 600 на гостиную размером 4 x 5 метров. Хватает вполне, ни много ни мало.