Петербург-Сити — Лахта центр — мнение

18.01.2013

Петербург-Сити - Лахта центр - мнение

«Так называемый Петербург-Сити появится в городе с открытием «Лахта центра» в  Приморском районе».  В этом уверен  руководитель аналитической инвестиционно-девелоперской компании Рюрик Менеджмент Вячеслав Балабаев

«Деловая зона – «Сити» сформируется в Петербурге с вводом проекта Газпрома «Лахта центра» в Приморском районе. Полмиллиона квадратных метров офисных площадей этого проекта  для нашего города примерно соответствует трети площадей в «Москва-Сити», а с учетом нового строительства, которое обязательно развернется в этом районе на прилегающих территориях, можно смело предположить развитие нового делового центра на северо-западе города. Кроме этого, принимая во внимание близость Курортного района и популярность этого направления в качестве места постоянного загородного проживания, можно также предсказать дальнейшее углубление формирования на северо-западе города своей «петербургской рублевки». 

Впрочем, юго-западный скоростной диаметр привяжет, формирующуюся на севере зону активности, к  территориям  Петродворца и Ломоносова», - уверен Вячеслав Балабаев.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Петербург-Сити — Лахта центр — мнение

  • admin

    Кроме того, ст. 304 ГК РФ предусматривает, что собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

  • admin

    «Была на приеме в местной Админитсрации, архитектор сказал, что можно переносить, что эту перепланировку мне согласуют, т.к. не затрагиваютя не коммуникации, не несущие стены и она считается легкой, узакить ее можно по искизу.

  • admin

    «Ань, отличная тема, ОЧЕНЬ полезно. Ссылки почему-то не открываются в первом посте.

  • admin

    В комнате надо разместить 2 кровати, стол, шкафы для одежды, для игрушек, стеллажи для книг (их много), хотелось бы еще небольшой спортивный уголок. Двухярусную кровать не хочу, но можно «»кровати-чердаки»», с размещением под ними игровой зоны для младшей или шкафов. Шкафов надо много, т.к. все детские вещи будут храниться в их комнате, вплоть до роликов… т.к. другой зоны хранения в квартире нет.

  • admin

    «не забудьте про соседей, их тоже нужно покупать вместе с квартирой, а то все даром. Пишу основываясь на личном опыте.

  • admin

    У меня знакомые брали белорусский матрас. Производитель в Жодино. Вроде их возят в какие-то магазины и к нам. Но знакомые покупали прямо на фабрике в беларуссии. Говорят по деньгам выиграли чуть не вдвое относительно наших цен на того же производителя. Но зато везти нужно. Это если есть такая возможность. А матрас мне понравился. Ортопедичка. Почему-то называется «»сыр»».

  • admin

    - Спальни без гардеробных вообще ноу коммент.

  • admin

    От Вас ничего не поступала. Попробуйте отправить работу еще раз:

  • admin

    2. варочная панель рядом с холодильником (я правильно поняла, что это холодильник? не шкаф же?) Как холодильник относится к близкому соседству с жаром приготовления пищи? из какого материала боковая стеночка шкафчика, в котором холодильник? Удобно ли готовить на плите, которая в углу размещена? например, куда деваются ручки от сковородок? или сковороды только на левые конфорки ставите?

  • admin

    «Мелочевка—я бы вазу с верхней полки опустила на среднюю или нижнюю.))

  • admin

    «Эх,все идет не так быстро, как хотелось бы) В моей ванной вырезали стену под стеклоблоки.