Петербургский международный экономический форум

06.01.2014

Петербургский международный экономический форум

Во вторник открывается девятый Петербургский международный экономический форум.
В этом году девиз форума — Эффективная экономика — достойная жизнь.

Форум ежегодно проводится под патронатом президента Российской Федерации при содействии правительства Российской Федерации и поддержке Европейского банка реконструкции и развития.
В нем постоянно принимают активное участие главы государств и правительств, руководители парламентов, лидеры международных организаций, представители экономической и политической элиты многих государств мира.

Форум, по праву, признается главным экономическим саммитом России и Содружества Независимых Государств.
На девятом форуме особое внимание будет уделено проблемам экономического роста и качества жизни в условиях глобализации, вопросам международного и межрегионального сотрудничества северных стран.

В центре дискуссий форума — обсуждение вопросов структурных реформ и инновационного развития экономики, участия стран СНГ в мировых интеграционных процессах, проведение социальных и экономических реформ, отраслевые проблемы развития экономики и другие актуальные темы.
К выступлению на форуме заявлены председатель Совета Федерации, председатель Совета Межпарламентской Ассамблеи Сергей Миронов, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, министр информационных технологий и связи Российской Федерации Леонид Рейман, министр образования и науки Российской Федерации Андрей Фурсенко, министр природных ресурсов Российской Федерации Юрий Трутнев, министр экономического развития и торговли Российской Федерации Герман Греф, председатель правления Газпрома Алексей Миллер, президент Роснефти Сергей Богданчиков, президент Европейского банка реконструкции и развития Жан Лемьер, генеральный директор Росэнергоатома Станислав Антипов, президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов, председатель правления Сбербанка РФ Андрей Казьмин.
Источник: МОСКВА, 14 июня 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

6 comments to Петербургский международный экономический форум

  • admin

    по каким причинам? я выбираю между sira rs и rifar monolit, больше склоняюсь к rifar»

  • admin

    Лучше не арку, а просто портал. Арки это мода 90-х.

  • admin

    образовав «»впадину»» и «»недержание»» нагрузки

  • admin

    5. Спасибо, жду решения в течении часа.

  • admin

    «нам настойчиво рекомендуют трубы пнд?

  • admin

    «Столешницу покупала отдельно. Т. к. у продавца кухни таких столешек не было вообще. Устанавливал сборщик кухни. Очень о том пожалела. Дело в том, что у меня была столешка не простой формы. И он , чтобы эта работа от него не ушла, просто не сказал, что там немного размеры гуляют. А это было очень важно, т.к. у меня столешка без бортика, должна уходить под фартук. Фартук уже был сделан.