В Вифлееме началось строительство российского культурно-делового центра

29.10.2013

В Вифлееме началось строительство российского культурно-делового центраГлава Императорского православного палестинского общества  и руководитель Счетной палаты России Сергей Степашин приняли участие в церемонии закладки строительства российского культурно-делового центра в городе Вифлеем.

Завершить сооружение центра обещают через год. Это будет уже второй российский культурный объект, который появился на палестинских территориях. Минувшей осенью в городе Иерихоне начал работать российский музейно-парковый комплекс.

Степашин сказал, что закладка здания этого культурно-делового центра — еще один важный шаг на пути «возврата России на Святую Землю». 
В этом центре, который сооружается недалеко от того места, где родился Иисус, будет размещаться школа, курсы русского языка и другие культурно-образовательные секции для местных жителей.

После участия в церемонии закладки здания Степашин поехал в город Рамаллах, где встретился с главой Палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом для обсуждения актуальных вопросов двустороннего сотрудничества.
По материалам РИА Новости. 

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Вифлееме началось строительство российского культурно-делового центра

  • admin

    А вот насчет холодильника,стиралки, вытяжки сильно озадачена.

  • admin

    Извиняйте за возможнуюо тупость, голубые конструкции — это раздвижная стена?

  • admin

    Я правильно понимаю, что вторая спальня для ребенка?»

  • admin

    Насколько я помню во двор юг, ж/д — север

  • admin

    По кондеям: мульти сплит, внутренние блоки над дверьми, дренаж в канализацию.

  • admin

    Так как ремонт будем делать постепенно.. то, хочется заранее представить направление движение, где надо делать розетки, свет, чтобы не было жалко потом потраченных сил и денег…