Выставка-Конференция ИНВЕСТОР Expo 2004

06.01.2014
Выставка-Конференция ИНВЕСТОР Expo 2004

26-27 октября в рамках Дней Инвестора в Москве состоится Шестая Международная Выставка-Конференция ИНВЕСТОР Expo 2004 (www.iexpo.ru ). Выставка пройдет в гостинице Рэдиссон CAC Славянская.
Организатором мероприятия является компания ФинЭкспо (www.finexpo.ru ). Компания занимается организацией крупных международных выставок и конференций в Москве, и уже запустила ряд успешных проектов, в их числе: Интернет Трейдинг Экспо (www.itexpo.ru ); Банкинг Экспо (www.bankingexpo.ru ); Гольф Экспо (www.golfexpo.ru ); Форекс Форум (www.fxforum.ru ); конференция Теория и практика торговли Опционами.

Помимо этого, в планах компании проведение новых специализированных выставок и конференций. Соорганизатором выставки выступила компания Teletrade. Генеральный спонсор выставки — Дилинговый центр Альпари. Генеральный партнер — Гута банк.

Золотые спонсоры выставки — компания Refco, Форекс Клуб, компания GNI touch. Серебряный спонсор — компания Real Trade.
Выставка ИНВЕСТОР Экспо проводится уже в шестой раз и широко известна в российских экономических кругах.

В течение двух дней у каждого посетителя будет возможность лично ознакомиться с самыми последними услугами, разработками и предложениями в области инвестирования. Более 70 известных компаний будут представлены в комфортабельном выставочном зале.

Здесь примут участие брокерские и инвестиционные компании, банки, биржи, телекоммуникационные компании, паевые инвестиционные фонды, страховые и ипотечные компании, управляющие компании, разработчики программного обеспечения, поставщики данных, образовательные курсы, консалтинговые компании, оффшорные компании, информационные агентства, издательства, журналы и газеты финансовой индустрии из России и всего мира. Среди компаний-участников будут представлены такие фирмы, как GNI, Refco, E-signal, Pat-system, FXStreet (полный список участников можно найти на сайте: http://www.iexpo.ru/participant/ )
ИНВЕСТОР Экспо — это уникальное событие в экономической жизни России, вносящее неоценимый вклад в развитие частного инвестирования.

Огромное количество иностранных и Российских частных инвесторов, трейдеров, брокеров приезжают на наши выставки для того, чтобы встретиться, поделиться личным опытом.
В рамках выставки пройдет конференция Инвестиции: настоящее и будущее.

Также, в течение двух дней будут проводиться многочисленные семинары, презентации и мастер-классы, на которых выступят специальные гости выставки, среди них: Cornelius Luca (знаменитый трейдер, автор двух бестселлров о торговле на рынке Forex) Steve Matrix (Day-traders.com), Charles Taylor (представитель компании GNI).
Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ при условии регистрации на сайте www.iexpo.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки.
С уважением, оргкомитет выставки ИНВЕСТОР Экспо 2004
Тел. (095) 234-06-52/53, 152-13-32,
www.iexpo.ru, www.finexpo.ru
pressa@finexpo.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to Выставка-Конференция ИНВЕСТОР Expo 2004

  • admin

    и несколько видов комнаты с разных ракурсов

  • admin

    Фотки — отличные! И ничего не суицидальные, их можно замечательно обыграть. Наоборот, они очень живые и «авторские». Для неформальных интерьеров я бы использовала и в жилых помещениях тоже. Можно на некоторых добавить цветовые акценты и брать в лофт. Что касается конкретных снимков, то я выделила 1, 3, 4, 7 и 9

  • admin

    -Идеал, к которому стремлюсь — комфортный гостиничный номер:)

  • admin

    2. Выбор оптимального по производительности варианта системы

  • admin

    «Красавчики какие!

  • admin

    По вопросам трубы не ведитесь на развод ничего не лопает просто им нужно продать другое и все (там наверное у них побольше зароботок), ну лопает конечно если замерзнут и их роздует от льда в нутри.

  • admin

    в магазине торговаться не с кем, или есть акция или нет, оптовикам звоните…»

  • admin

    Собираюсь переделывать баню. В том числе надо менять саму печь, т.к. существующая (российская чугунная) быстро греется и быстро остывает, париться, когда топишь, нельзя, перестаешь топить, начинает остывать… Тк печь была легкая, специального фундамента под ней нет. Идеально было бы кирпичную выложить, но тогда нужен фундамент. Есть ли какие-то печь, которые не требуют фундамента, но чтобы были сравнимы с кирпичными?

  • admin

    afakaterina, я пока остановилась на бирюзовой плитке Italon Blow, но это для меня был бюджетный вариант. Сейчас ремонт в ванной отложен, думаю, что потом я смогу рассмотреть для себя другие варианты плиток.

  • admin

    электрику делали под него, возможно, что-то поменяем когда вселимся, мебель все-равно постепенно будем покупать.

  • admin

    «Должна быть закончена чистовая отделка.

  • admin

    вот тоже думаю, наверно всетаки если будет застолье то перенесем стол из кухни, хотя вариант с журнальным столиком тоже наверно можно!