Завод по производству автозапчастей будет построен в Колпино

28.10.2013

Завод по производству автозапчастей будет построен в Колпино

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии закладки камня в основание завода по производству штампованных автомобильных комплектующих и сервисного металлоцентра.

Завод, который возводится в Колпино под Санкт-Петербургом, будет производить кузовные детали для иностранных и отечественных автомобилей, а также комплектующие для отечественной и импортной бытовой техники. Заказчиками компании Интеркос-4, который осуществляет реализацию проекта, уже являются ведущие автомобильные производители России (ГАЗ, ВАЗ, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, АЗЛК, УАЗ), а также автомобильные концерны Volkswagen и Ford.

Предполагается, что объем инвестиций в проект составит не менее 3 миллиардов рублей, будет создано 1500 новых рабочих мест, проект обеспечит бюджет Санкт-Петербурга дополнительными налоговыми поступлениями, позволит создать на территории города автомобильный кластер полного производственного цикла.

Предполагается, что завод будет построен к четвертому кварталу 2009 года. Основным акционером проекта является Магнитогорский металлургический комбинат, сообщает РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Завод по производству автозапчастей будет построен в Колпино

  • admin

    Ребят вы хоть если рекламу даете, доделайте то сайт до конца, слепили на готовом шаблоне и теперь ждут клиентов.»

  • admin

    А по цвету покрывала, я за голубой или серый.

  • admin

    одинаковые горшки почему-то не вдохновляют, у меня они все разные, как и цветы :)

  • admin

    никогда раньше не покупала через интернет, тут нашла магазин приглянулся шкафчик в форме телефонной будки, кто нибудь у них заказывал? как у них с доставкой, оплатой? поделитесь кто знает?

  • admin

    Дача на которой мы живём отличная, с очень приличными условиями. В этом году хозяин поднял цену значительно. Думали ещё что-то улучшил. Но он нас огорчил (мы очень хорошо к ним относились). Формулировка была такая — я начинаю новый бизнес, поэтому и стоимость сдаваемой дачи повышаю. Конечно, это наше дело — соглашаться или искать что-то другое. Мы предпочли (были свои причины) согласиться) Но сам подход!!!! Он такой везде.

  • admin

    «Пытаемся определиться с расстановкой мебели в комнате у девочки-подростка (12 лет). Комната прямоугольная: 4,5 м. на 2,8 м.