Пятерочка осваивает юг России

17.09.2013
Пятерочка осваивает юг России

10 апреля 2008 года крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж X5 Retail Group N.V. объявила о запуске проекта по развитию формата дискаунтер в Ростовской области и Краснодарском крае.

Как сообщили Уралинформбюро в отделе по связям с общественностью компании, открытие первых двух магазинов Пятерочка состоится 19 апреля в Краснодаре. Общая площадь первого магазина составляет около 875 квадратных метров, торгового зала — около 400.

Второй занимает 607 квадратных метров, площадь торгового зала — около 300 квадратов. Ассортимент дискаунтеров насчитывает около 2,5 тысячи наименований.

Управляющий директор по корпоративным отношениям X5 Retail Group Юрий Кобаладзе отметил, что в текущем году компания планирует открыть 20 дискаунтеров Пятерочка в Ростовской области и Краснодарском крае в дополнение к уже работающим на юге России 8 супермаркетам и одному гипермаркету Перекресток. Такое мультиформатное присутствие позволит X5 Retail охватить более широкую целевую аудиторию и значительно повысить эффективность операций в данных регионах.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Пятерочка осваивает юг России

  • admin

    Lugato — это брэнд, а пластификатор назввается FLEX FUGE, так же хорошие пластификаторы у MAPEI — Fugolastic, Isolastik, кроме этого есть также очистители эпоксида — Pulicol и Kerapoxy Cleaner.»

  • admin

    Не совсем понятно по Маките. В интернете ужасный разброс цен и параметров на одни и те же модели. На Makita DCS3500-35 заявлена цена 9500. Вместе с тем есть меньшие цены на более мощные пилы.

  • admin

    Мы на каком-то этапе рассматривали и этот вариант, но тогда:

  • admin

    «У меня нет, но я уже созрела купить)

  • admin

    засада в том, что если у тебя все слишком бедненько, то у меня — слишком богато))

  • admin

    Вот собственно предварительные планы.Синим отмечены изменения.

  • admin

    И белая кухня по -другому заиграла.. Чудесно. Хочется рассматривать и рассматривать.

  • admin

    «Спасибо за подсказку, я теплотехник.

  • admin

    Вы знаете, насколько я в курсе о столярке, все её достоинства убиваются одним недостатком – она ни разу не герметичная. Туда через кучу щелей пролезает и звук, и сквозняк и всё что угодно. Забыли уже, как каждую осень утепляли, шпингалеты подколачивали и прочее? Да и когда европрофили только появились, они клиентов на фоне столярки приманивали как раз звукоизоляцией. Такч то столярка для звукоизоляции – не вариант. Другое дело – да, деревянный, но европрофиль. Вот он точно герметичный – хотя бы потому, что по всем законам вероятности и статистики, 2 створки закроются плотнее, чем 4.»

  • admin

    Бутылочки — особенно синие моя давнишняя любовь, первая с минералкой, какой-то французской была куплена 15 лет назад в МСК, это та что стоит в нише рядом с часами. А потом пошло-поехало…»