В компании ПИК-Девелопмент введена процедура наблюдения

31.05.2013

В компании ПИК-Девелопмент введена процедура наблюдения

В компании ПИК-Девелопмент, входящей в группу компании ПИК, введена процедура наблюдения. Этим арбитражный суд Москвы ходатайство компании Лизинг-Форс. Временным управляющим станет Виктор Кадыча.

Следующее заседание по делу назначено на март 2010 г. На конец июня кредиторская задолженность компании составляла 1,2 млрд руб. Задолженность девелопера Лизинг-Форсперед составляет 305,8 тыс руб.

В начале августа компания Лизинг-Форс подало иск о банкротстве ПИК-Девелопмент. Лизинг-Форс зарегистрировано в Серпухове (Московская область) и занимается управлением недвижимостью, финансовым лизингом и инвестиционной деятельностью. ПИК-Девелопмент, специализирующаяся на возведении монолитных жилых домов высокой этажности, является генеральным подрядчиком на всех строительных объектах ГК ПИК.

В 2008 г. девелопер возвел около 813 тыс. кв. м. жилья, что на 47,3% меньше, чем в позапрошлом году.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

10 comments to В компании ПИК-Девелопмент введена процедура наблюдения

  • admin

    на экране появится эллипс (круг если не зададите форму)

  • admin

    - не забывать, что если вы захотите постфактум внести изменения в проект (если все-таки накосячат и отсупят от проекта) за каждый чих придется платить и платить не совсем адекватную стоимость (а потому что вам деваться некуда будет)

  • admin

    из всяких ниточных остаточков)))

  • admin

    Мы вообще купили паксы в Икеа :) и собрали :) все отличн :)

  • admin

    А что за модель, чья? у меня ванная 177 см на 3 метра..»

  • admin

    У нас на прошлой квартире в детской тоже висела карта, но это были не обои, а настоящая географическая на русском языке и очень подробная, даже сёла были обозначены. 150 см в высоту и 230 см в ширину. Размещена от пола на 40 см по нижнему краю и верх — 190 см, выше просто ничего не прочтёшь уже. Было познавательно тогда ни сколько детям, а взрослым. ))»

  • admin

    Если решили об этом просто поговорить, то найдите другого собеседника, меня всё это не умиляет.

  • admin

    «Мне не понятны ваши «»заморочки»», в чём здесь можно заморочиться-то? Всё вроде разжёвано выше?