План реконструкций улиц Магнитогорска

24.04.2013
План реконструкций улиц Магнитогорска

В перспективном плане развития и реконструкции улично-дорожной сети Магнитогорска на 2007-2010 гг. более 30 пунктов. Ближайшее мероприятие — сдача обновленного перекрестка улиц Советская, Грязнова, Санаторная и Оранжерейная — запланирована на День города.

Движение на перекрестоке улиц Советская, Грязнова, Санаторная и Оранжерейная станет круговым. Реализация проекта позволит снизить загруженность городских магистралей, решить проблемы автомобилистов, — сообщили в пресс-службе администрации Магнитогорска.

Исчезнут торговые павильоны между остановками «Медсанчасть» и «ул. Грязнова». Трамвайные пути в местах пересечения с автомагистралью будут замощены железными плитами.

В планах предусмотрено строительство еще одного светофорного объекта и благоустройство прилегающей территории: озеленение, создание газонов, клумб.

Проект нового перекрестка уже прорисован, к 15 марта он будет утвержден и определена смета реконструкции, а с 1 апреля управление благоустройства начнет подготовительные работы.

Cтройсырье в Челябинской области практически исчерпано

В 2006 году на строительство метро в Челябинске был выделен 1 млрд. руб.

Другие светильники этого типа:

14 comments to План реконструкций улиц Магнитогорска

  • admin

    «Катюша, поздравляю с Анюткиным днём рождения!!!!

  • admin

    Застройщиком предусмотрено, что это квартира с 2 мя жилыми зонами, то есть 2-х комнатная (спальня, гостиная, кухня).

  • admin

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким законом или документом устанавливается ответственность за протечку кровли. Нюанс в том, что крыша над четвертым этажом является одновременно террасой и принадлежит к квартире на пятом этаже. Является ли это основанием для того, чтобы все расходы по устранению протечек нес собственник квартиры, к которой принадлежит терраса? Или все -таки это вопрос зависит от оценки причины протечки и тогда расходы несет ТСЖ?

  • admin

    Вот я тут решил поразмышлять про дизайн загородного дома. Ваши вкусы, Борода, давно всем известны, больше удивляет ваш радикализм в этом вопросе, ведь понятно что на вкус и цвет…ну и бла бла бла.

  • admin

    «ЦитатаДля укладки плиточный клей используют, у нас, во всяком случае, ЮНИСом собираются. Каждый СБ обматывают проволокой для прочности кладки, друг за другом той же проволокой. Не больше 3 в день по высоте. Каменьщик рассказывал. Швы затирают водостойкой затиркой. Тут мои знания обрываются. :(

  • admin

    file:///C:/Users/7272~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image002.jpg

  • admin

    Так что ваши проблемы мне очень близки и понятны:)

  • admin

    Я покупал, но давно. В 2004 стоило 27 000, 2-ой уровень. Говорят уже можно пользоваться, выдали пропуск.

  • admin

    «Лен, положила денежки.

  • admin

    Да не надо никуда идти! Тем более до кабанчика… Неужели Вы всерьез думаете, что хоть кто-то использовал эту плитку исключительно для фоток на форуме и рукоплесканий? Это просто некая альтернатива плоской плитке небольших размеров, более выразительная. По крайней мере себе на кухонный фартук я ее буду класть исключительно из этих соображений…

  • admin

    Исходные данные:

  • admin

    брала квартиру в ипотеку и параллельно делала ремонт»

  • admin

    «Аплион))) так уютно у тебя, всё с такой любовью)))