План строительства жилья в Москве в 2008 году не будет выполнен на 1,3 млн кв м

17.10.2013

План строительства жилья в Москве в 2008 году не будет выполнен на 1,3 млн кв м

План строительства жилья в Москве в 2008 году не будет выполнен примерно на 1,3 миллиона квадратных метров, заявил в понедельник, выступая на круглом столе Городские строительные программы: формы и методы поддержки и практической реализации первый заместитель руководителя департамента городского строительства Москвы Виктор Аистов.

По его словам, в 2008 году в Москве было запланировано построить 5,3 миллиона квадратных метров жилых площадей, однако в результате кризисных явлений будет построено на 1,3 миллиона квадратных метров жилья меньше, то есть примерно 4 миллиона квадратных метров.

Вместе с тем, Аистов подчеркнул, что сокращение объемов строительства жилой недвижимости в Москве коснется только коммерческого жилья, а все программы по строительству социального жилья в городе в 2008 году будут полностью выполнены.

Сокращение строительства коммерческого жилья в столице Аистов объяснил тем, что в результате последствий мирового финансового кризиса просел ряд крупных строительных компаний, сообщают РИА Новости.

Коснувшись планов строительства жилья в Москве на 2009 год, Аистов сообщил, что объем возведения жилых площадей на следующий год, скорее всего, будет сохранен на уровне 2008 года.

Другие светильники этого типа:

11 comments to План строительства жилья в Москве в 2008 году не будет выполнен на 1,3 млн кв м

  • admin

    Вот эта — практически идеал…

  • admin

    Все ясно :)) спасибо.

  • admin

    Как показывает практика, количество грязной посуды зависит не от того, сколько человек в семье, а как часто готовят.

  • admin

    Последнее. Подземные воды находятся очень близко к поверхности. Как поступить, как нужно сделать фундамент? Соседи делают цоколь высотой метр и все пространство внутри заполняют землей

  • admin

    С уважением,технолог по мебели.»

  • admin

    «Да, по поводу света-это действительно большая проблема.

  • admin

    ekbe01, мы раздвижные двери сделали, потому что в коридоре их открывать не куда. Места то не много ;)

  • admin

    2) Какие материалы лучше использовать? Утеплитель брать в виде пенопласта или а-ля стекловата? Есть ли принципиальные различия?

  • admin

    PS.Укладывал это дело полтора года назад.Претензий нет по сей день,плитка чувствует себя хорошо.У вас,как я понимаю,тёплый пол другого типа,в толще стяжки.Это без разницы.Плитке важна ровная плоскость и чистота поверхности.Чем толще половое покрытие тем больше допуск на чистоту.Дерзайте.

  • admin

    Атмосферно получилось, я поэтому про дом и спросила. Новостройки не дают такого приятного послевкусия после ремонта.