Планируется реконструкция самого проблемного участка МКАД

23.09.2013
Планируется реконструкция самого проблемного участка МКАД

Администрация Москвы планирует выполнить реконструкцию одного из самых проблемных участков МКАД, начиная от Каширского до Варшавского шоссе. На этом отрезке водители каждый день теряют массу времени в пробках. Но точные сроки работ пока не установлены.

Департамент строительства столицы сообщает, что реконструкция будет проводиться на участке от путепровода над Курским направлением железной дороги (32-й километр МКАД) до транспортной развязки МКАД и Каширского шоссе (24-й километр МКАД), в том числе и транспортной развязки в месте пересечения МКАД с Липецкой улицей.

В процессе работ будут построены левоповоротные съезды с Липецкой улицы на МКАД, с трассы «Дон» на МКАД, а также с внутренней стороны МКАД на трассу «Дон».

Планируется обустроить съезды с эстакады левоповоротного съезда с Липецкой улицы на МКАД, с эстакады левоповоротного съезда с трассы «Дон» на МКАД, а также съезд в сторону города Видное.

Будет реконструирован надземный пешеходный переход на 26-м километре МКАД, подземный пешеходный переход на 31-м километре МКАД.

Мэр столицы Сергей Собянин сразу же после своего избрания заявил, что сделает МКАД удобной  для водителей. Так со следующего года начнет действовать запрет на проезд по трассе грузовиков.

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Планируется реконструкция самого проблемного участка МКАД

  • admin

    а) необходимо иметь ровное основание для укладки шумоизолирующего материала

  • admin

    Мне тоже проект понравился!

  • admin

    «С новосельем!!! Счастья в новом доме!!

  • admin

    Местоположения и размеров стояков (воды и воздуховодов) — указан в плане.

  • admin

    Над мойкой шкаф для сушки 80 см.

  • admin

    А если я буду мыть полы раз в неделю,он сможет каждый день собирать пыль по комнате на полу-а то замучила совсем эта гадость!!!(((