При застройке земель «Новой Москвы» учтут ошибки Парижа

23.09.2013
При застройке земель «Новой Москвы» учтут ошибки Парижа

Глава департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы Николай Федосеев заявил, что при застройке «Новой Москвы» власти учтут все ошибки  Парижа, которые стали причиной роста социальной напряженности в городе.

Поэтому создавать «красные пояса» не будут, сообщил Федосеев. Помимо того, не будет там и  «многоэтажной Америки до горизонта».

«Мы не планируем, чтобы там была такая многоэтажная Америка, да еще и населенная неблагополучными социальными категориями граждан», — сказал чиновник. Новые земли не будут застраиваться высотными домами: башен в 17, 20 и более этажей не будет.

Столичные власти рассчитывают выполнять сбалансированную политику застройки этих территорий.

Но на территории «старой Москвы» городские власти рассчитывают процент доходного жилья в  суммарном количестве жилого городского фонда довести  до 40-50%.

Федосеев рассказал, что, к примеру,  у человека имеется  три квартиры. Нет ничего плохого в том, чтобы он сдавал это жилье  и получал с него легальный доход, уплачивая налоги. Или инвестор, у которого есть многоквартирный дом.

Он мог бы за счет аренды квартир в этом доме получать стабильный cash flow. У него, конечно, не будет  доходности в 100%, но 15-20% его дохода будут стабильными.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

10 comments to При застройке земель «Новой Москвы» учтут ошибки Парижа

  • admin

    При необходимости смонтировать заземление наклейте алюминиевую или стальную полосу поперек настеленных полос пленочного обогревателя, подсоедините к ней провод и подключите к заземлению

  • admin

    Прикладываю несколько вариантов расстановки мебели. Уже имеется стол и стулья. Больше ничего.

  • admin

    Москва. Фасад на восток.

  • admin

    «Привет, есть кто-нибудь из соседей?))

  • admin

    И да, еще вопрос, извините, если глупый: а сетевой шнур у него один или два?

  • admin

    Могу посоветовать бригаду, не «»5 копеек»», но цена качество соответсвует, а также гарантии.

  • admin

    «новые?или старые????

  • admin

    Тогда уж лучше чисто серый фасад столешницы сделать. На прошлой квартире в ванную комнату клали плитку под дерево — очень понравилось :)