Планы властей поменялись: в 2010 году возведут не 1 млн., а 3 млн.кв.м. жилья

30.10.2013
Планы властей поменялись: в 2010 году возведут не 1 млн., а 3 млн.кв.м. жилья

Власти столицы планируют возвести не 1 млн. кв. м. жилой недвижимости, как было заявлено ранее, а как минимум в 3 раза больше.

Заявление Марины Оглоблиной, руководителя ДЭПР во время прошлого заседания правительства Москвы о планирующемся возведении 1 млн. кв. м. жилья в 2010 году вызвало прогнозы о новом повышении цен на столичную недвижимость.

Уже во время последнего заседания столичного правительства было обещано сохранить объемы возведения жилья на уровне этого года, обеспечив сдачу 3 млн. кв. м. новостроек.

За счёт столичной казны собираются возвести около 55 домов – это 750 тыс. кв. м. жилья. Строить в основном будут на Люберецких полях аэрации, в районах Гольяново, Можайский, Бескудниково.

Теперь прогноз выглядит так: 1 млн. кв. м. новостроек пойдёт на то, чтобы решить социальные задачи, 2 млн. кв. м. строительные компании возведут, чтобы реализовать на рынке.

Некоторые застройщики считают, что увеличенное властями более чем в 10 раз задание для инвесторов – нереально. Они боятся, что не смогут ввести в эксплуатацию такого количества новостроек.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Планы властей поменялись: в 2010 году возведут не 1 млн., а 3 млн.кв.м. жилья

  • admin

    Мне нужна перегородка между кухней и коридором, в ней будут розетки, со стороны коридора встроенный шкаф. Пазогребневые плиты подойдут в этом случае?

  • admin

    Ростелеком — это такое г… редкостное. работает все через одно место. Случись у вас какая то проблема, то решать будут месяцами и не факт что решат. Отказался от него еще летом и счастлив.»

  • admin

    лагерь разделился))) внесу некоторые дополнения, квартира идет полностью под ключ, кухня в подарок..)) кредит планирую брать на 2 года, но погасить за 0,6-1 максимум… банк сбер, под 18% годовых и страховка 5тр обязательная, единовременная.. на эти деньги планирую сделать гардеробную(встроенный шкаф), поменять дверь, плиту и стиралку купить.. ну а по мелочи уже купил, что придумал))

  • admin

    «Пока выложу пару похожих варианта..

  • admin

    Есть ещё жалюзийные шторки, но я не уверена, что есть нужный размер, да и дороговаты они. Но бывают такие пластиковые

  • admin

    Ар-деко, варианты: ар деко, арт деко, арт-деко (фр. art déco букв. «декоративное искусство», из Exposition Internationale des Arts Décoratifs et Industriels Modernes — «Международная выставка современных декоративных и промышленных искусств» 1925 г. Париж) — течение в декоративном искусстве первой половины XX века, проявившееся в архитектуре, моде и живописи. Представляло собой синтез модерна и неоклассицизма. Отличительные черты — строгая закономерность, этнические геометрические узоры, роскошь, шик, дорогие, современные материалы (слоновая кость, крокодиловая кожа, алюминий, редкие породы дерева, серебро). В США, Нидерландах, Франции и некоторых других странах ар-деко постепенно эволюционировал в сторону функционализма.»

  • admin

    на итальянский стол! «

  • admin

    «»баня»» из каркаса у «»списиалистов»».

  • admin

    тут нету спецов ? Еще раз, но медленно и подробно!!! Ставлю редуктор Калеффи 533441 с манометром перед бойлером, заданное давление 3,5 — в стояке 9. Так вот, открываю смеситель давление падает до 2,5/3 АТМ, после закрытия смесителя поднимается до заданных 3,5. Через двадцать минут давление доходит до 9 АТМ !Когда давление доходит до 8,4 — срабатывает подрывной клапан. Редуктор держит динамику, а статику нет. Бойлер в сеть 220 не включал — это для тех, кто любит советовать, что проблема, мол в тепловом росширении !!! Когда включаю в сеть проблема та же. Да и по определению за 20 минут !!!,,, это нагревание холодной воды и увеличение её в объёме не могло быть! Уже на тоже место ставил два редуктора — результаты те же, ранее к этим редукторам претензий не было, что то мне кажется партия паленая попалась — что скажите ?

  • admin

    Тоже вклинюсь в тему… Присматриваем гозонокосилку, сейчас пал выбор на макиту – цена/качество самое то. Но продавцы говорят, что ножей на нее у них никогда не бывает, а вот на бош всегда есть. Вот и вопрос – ножи прям летят на них что ли и придется часто менять? Или просто бош хотят подороже мне впихать?