Платная альтернатива переезду через ж|д пути

27.12.2013

Платная альтернатива переезду через ж|д пути

ОАО Российские железные дороги заявило о планах сооружения мостов для оплачиваемого проезда автомобильного транспорта в местах пересечения с железнодорожными путями
Особо отмечено, что такие мосты через полотно железной дороги планируется возводить только там, где функционируют бесплатные переезды. Осуществление проекта возможно с участием частников.

Финансирование с их стороны — это инвестиции, которые при коммерческой эксплуатации будут окупаться за счет взимания платы за проезд.
Руководство Московской области подписанием необходимых для этого документов всецело одобрило прорывной проект, состоящий из нескольких этапов, сооружения виадуков для беспрепятственного движения автомототранспорта и ж/д путей на различной высоте.

Строительство подобного вида мостов позволит значительно улучшить ситуацию безопасности дорожного движения при переезде через железнодорожные пути. Также ключевым преимуществом данного способа переезда является возможность продолжить движение, а не ожидать длительное время пока движется состав.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Платная альтернатива переезду через ж|д пути

  • admin

    «Ну так чего хотелось, то и получилось — новая кухня!! Отмыть, развесить, расставить, сфотать и показать нам, а потом и отметить

  • admin

    Обычно это бывает если все валится в одну кучу. Разбейте задачу на более простые вопросы и попробуйте на них ответить.

  • admin

    «Самое главное правило — не стоит доверять покупку мужу, спать-то вы будете вдвоем. Вчера привезли какой-то кошмар вместо матраса, сижу смеюсь и плачу, не знаю за что хвататься

  • Какие дополнительные требования предъявляются к основанию при размещении под напольным покрытием тёплого водяного пола? Тёплого электрического пола?
  • admin

    А никто не пробовал Rust Oleum? Увидел в магазине – дешевле чем MagPaint, говорят американская, так что качество должно быть хорошее, очевидно.