Сергей Собянин проверил, как идет ремонт дорожного покрытия на Варшавском шоссе

05.04.2013

Сергей Собянин проверил, как идет ремонт дорожного покрытия на Варшавском шоссеСтоличный мэр Сергей Собянин вчера поздно вечером приехал на южную окраину города, дабы лично проследить за тем, как выполняется текущий ремонт дорожного покрытия.

В это время коммунальщики меняли асфальтобетонное покрытие на Варшавском шоссе возле станции метро «Аннино».
С тем, как выполняются работы, мэра ознакомили глава департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин и руководитель объединения административно-технических инспекций Дмитрий Семенов.

Мэр спросил Цыбина, как выполняются работы по текущему ремонту столичных дорог и напомнил, что на эти цели дополнительно выделено 8 млрд. рублей. В ответ он услышал, что в этом году в городе отремонтируют почти четверть  всех дорог, что позволит охватить ремонтом все те места, которые в предыдущие годы не ремонтировались.

Ремонтировать будут 1244 объектов улично-дорожной сети, на 600 объектах уже стартовали работы. 12% от запланированных объемов уже выполнено.
Далее работы будут выполняться нарастающими темпами, сказал Цыбин.

В связи с предоставлением добавочных средств на капитальный ремонт дорог 20 мая заключат государственные контракты с подрядчиками, а с 1 июля работы должны начаться.
Руководитель департамента сказал, что стартовали работы по капитальному ремонту дорожного покрытия на МКАД.

Потом должны начаться работы по замене асфальтобетонного покрытия на Садовом кольце и Кутузовском проспекте.
По материалам Прайм-Тасс.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Сергей Собянин проверил, как идет ремонт дорожного покрытия на Варшавском шоссе

  • admin

    Нужно разместить кровать, 2 рабочих места, книжный шкаф, комод для игрушек и платяной шкаф… должно быть 2, но 2 шкафа — вместить нереально.

  • admin

    Расскажите, пожалуйста, какие методи очистки воды вы используете у себя. Для каких целей? Насколько они эффективны? Насколько дороги? Насколько удобны в использовании?

  • admin

    «Ой. а можно посмотреть вашу раскладку на фото или визуализацию, если есть?

  • admin

    «Лиля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  • admin

    Как Вы думаете, сколько будет стоить материал на прямую столешницу длиной 4 метра и шириной 0.6 м? Если Вы считаете, что стоимость материала для такой столешницы равна произведению цены 1 м2 материала и площади столешницы, то это скорее всего не правильно. Стоимость материала для столешницы будет равен произведению цены 1м2 материала и площади слеба (плиты) из которого будет сделана столешница.

  • admin

    С положительными примерами не очень:( Я всю жизнь много читала, и муж тоже, но сейчас чаще читаем в электронном виде.