ТРЦ «Красная Площадь» будет построена в Анапе краснодарским девелопером

10.05.2013
ТРЦ «Красная Площадь» будет построена в Анапе краснодарским девелопером

По информации управления экономики и инвестиций администрации Анапы, в городе началось строительство ТРЦ Красная площадь стоимостью более 600 миллионов рублей, которое осуществляется Краснодарским ЗАО РАМО-М (владельцем и управляющей компанией сети ТРЦ Красная Площадь).
В настоящий момент начались работы по подготовке участка к строительству, находящегося на пересечении улиц Объездная и Астраханская.

По словам Елены Хвостенко, заместителя гендиректора ЗАО РАМО-М, для реализации проекта планируется привлечь как свои собственные, так и средства, взятые в кредит. Уже известно, что основными арендаторами торгово-развлекательного центра станут такие компании как М-видео, Магнит, Высшая лига, New Yorker, Mango, Promod, O‘Stin, Mexx.

Сдача проекта в эксплуатацию запланирована в два этапа: в 1 квартале 2012 года начнет работать супермаркет Магнит, в июле 2012 года — торговая галерея.
Двухэтажный ТРЦ будет общей площадью 32 тысячи квадратных метров, площадь под сдачу в аренду — 25,105 тысяч квадратных метров, паркинг — на 1000 мест, торгово-сервисных предприятий — около 80 единиц.

На территории Красной Площади будут расположены торговые площади, кафе, рестораны, многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр Острова, офисы. По уточнению Е. Хвостенко, кроме этого в настоящее время в Краснодаре ведется строительство нового корпуса мегацентра Красная Площадь, а также возводится курортный комплекс Costa Rusa в Туапсинском районе.

Другие светильники этого типа:

5 comments to ТРЦ «Красная Площадь» будет построена в Анапе краснодарским девелопером

  • admin

    он как раз с полосками на шторе перекликаться будет!»

  • admin

    Про лайки? Я знаю…. уже было)))»

  • admin

    На первом этаже планируется керамогранит, вроде такого

  • admin

    ИТОГО: сомнительная «»удача»» поймать ремонтника на воровстве = экономия 20-40000 руб на квартире 100м2 и очень большая вероятность остаться даже без таких «»рабочих»». Доделывать, переделывать следующие возьмут по полной (риск почему предыдущие ушли. Вам не особо поверят: пили не работали………… КИНУЛИ — вот как будут думать).