Почти полсотни гаражей и паркингов будет построено в Москве в этом году

19.07.2013

Почти полсотни гаражей и паркингов будет построено в Москве в этом году

В 2009 году в столице будет построено 49 гаражей и паркингов на 17 тыс. 650 мест, сообщили ИФ-Недвижимости в пресс-службе стройкомплекса Москвы в четверг.

Разработка проектно-сметной документации на эти объекты будет завершена до конца апреля текущего года, уточнили в пресс-службе.

За счет бюджета Москвы планируется возвести гаражи-стоянки преимущественно в тех микрорайонах, где в большом количестве сдано или строится социальное жилье. Среди них: мкр. 1, 3, 4 поселка Щербинка, мкр. 1, 4, 9 поселка Северный, кв. 20 района Кунцево, и мкр.

1-2 района Фили-Давыдково, — сказал собеседник ИФ-Недвижимости.

Кроме того, паркинги появятся в мкр. 4 района Бескудниково, мкр. 4 района Северное Тушино, мкр. 7-8-9 района Северное Медведково, мкр.

15 района Марьинский парк, и мкр. 8 и 20 Зеленограда.

Среди объектов, планируемых к строительству, представлены в основном отдельностоящие надземные и подземные гаражи разной этажности, — отметил собеседник ИФ-Недвижимости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Почти полсотни гаражей и паркингов будет построено в Москве в этом году

  • admin

    «Девочки, это еще не все! «»Опупея»» продолжается. Кто делал, тот знает. Позвонили сегодня и сказали, что не получается раскроить равные части. Листы МДФ размером 1200 х 2440 мм. Заказано 4 листа. Соответственно из каждого надо сделать одну дверь. Фрагменты должны быть размером ок. 840 х 820. И не получается из одного листа сделать 3 фрагмента!

  • admin

    На первый взгляд задача простейшая, вот тебе фото, вот тебе размеры — делай! А теперь вопрос: понимает ли заказчик, что он получит? 

  • admin

    «теперь предистория самого острова- когда в Индонезии не стало королевства и пришли инвестиции, то землю продали иностранцам и все местное население теперь работатют за еду-грубо говоря, и сами по себе люди острова-именно сами балинийцы-бедные у них по религии нельзя быть богатым как-то так

  • admin

    Нанесли золотисто-желтую морилку и вот так вышло…

  • admin

    Что бы расширить пространство в комнате уменьшаем нишу почти вдвое, прихожая конечно пострадает, но в нашем случае простор и там и там сохранить не удается и комната для нас важнее. Получаем в прихожей нишу метр на 65 (минимальная глубина для шкафа-купе) встраиваем туда шкаф для верхней одежды с зеркальными дверцами, в другом углу можно поставить стульчик/пуфик, нишу в комната во всю стену и глубиной метр — туда то же встраиваем шкаф-купе для всех-привсех вещей (мечта!). В с/у умещается угловая ванна 150 на 90, раковина, унитаз и машинка, в кухне мебель углом (холодильник у двери потому что у окна всякие газовые трубы) диванчик (спинкой к окну или угловой), стол, стулья. В комнате у стены между комнатой и кухней комод, над ним тв, напротив… тут начинаются жаркие споры! Муж настаивает на угловом диване (который будет постоянно находиться в разложенном виде и складываться максимум 5 раз в год!), я — на кровати и двух небольших креслах (для создания гостевой зоны, которые при желании можно поменять на детскую кроватку в будущем или поставить на лоджию, которую так же можно присоединить в будущем). Вот как то так! По моей задумке кровать стоит прям по центру комнаты напротив комомда с тв (и пофиг на гостей — это моя комната и мне там жить), кресла поставить у окна( сбоку от кровати) или поменять местами с комодом (напротив кровати).

  • admin

    Плита электро, но вытяжку полноценную хотим. Что с потолком делать? Волны тут будут как-то странно смотреться, может как-нибудь частями круга сделать, чтобы поддержать узор на дверцах шкафа?»

  • admin

    ну и зря! Небольшая нервотрепка сейчас и вы будете долго жить в квартире, в которой вам будет удобно! Тем более у вас есть реальная возможность иметь отдльную спальню

  • admin

    А ноги фигурные мне нравятся под баной столешницей

  • admin

    Правда с прежним прорабом «»не болваном»» мы расстались… Прораб нынешний использует вот эту штукатурку:

  • admin

    Да, к сожалению на сайте разработчиков версии 5.0 уже нет. Есть только 6.0. Можно в сети найти инталятор 5.0. Вот неплохая сборка: СКАЧАТЬ»

  • admin

    спасибо, эти столики в икее были примечены, но не подошли по цвету…»

  • admin

    «Забыла сказать, что у меня то виза была и я прилетела на день раньше и в конце поездки у меня было поддня на шоппинг и еще целый день в Цюрихе, но это будет еще только через две недели, а пока нам предстоит вот такой маршрут.

  • admin

    У самой не очень широкие двери, начали ремонт (сейчас делаем) мебель из комнаты в комнату таскать намучились.»