В сооружение парковок в столице власти инвестируют 6 млрд.рублей

05.12.2012

В сооружение парковок в столице власти инвестируют 6 млрд.рублейСтоличное правительство  собирается около 6 млрд. рублей вложит в сооружение парковок в городе.

В плане «Приоритетных направлений деятельности правительства Москвы по решению транспортных проблем столицы» указывается, что для развития системы парковок в городе предполагается сооружать и «перехватывающие паркинги», и «народные гаражи», и многоэтажные, механизированные парковки.
Перехватывающие парковки будут строить возле станций метро и железнодорожных станций.

Паркинги будут размещать в транспортно-пересадочных узлах.
Будет разработан типовой проект внутридворовых и притротуарных парковок. В каждой префектуре должно появиться по 5-6 парковочных зон.

В будущем году согласно программе «Народный гараж» планируется сдать около 50 тыс. парковочных мест.  В центре города появится 3 гаража, в Северном округе — 22, на северо-востоке — 19, в Восточном округе — 16, на юго-западе — 13, на юге — 10, на юго-западе — 16, в Западном округе — 11, в Северо-Западном — 16, в Зеленограде — 4. В рамках этой программы в 2012 году будет введено почти 55 тыс. машиномест в 140 комплексах.

Также в городе собираются разработать целевую программу о создании единого парковочного пространства на период с 2012 по 2015 годы. Стоянки и порядок хранения автомобилей в городе закрепят на законодательном уровне.

 Парковка автомобилей в установленных местах будет строго контролироваться  с взиманием определенной платы.
По материалам Прайм-Тасс.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В сооружение парковок в столице власти инвестируют 6 млрд.рублей

  • admin

    «Мы тоже телевизор практически не смотрим, но все-таки в новой квартире он будет, но будет внутри шкафа.

  • admin

    http://forum.autoua….37&Main=1375803

  • admin

    - следят, чтобы на самые ходовые модели цены были пониже, чем у конкурентов. В целом самые адекватные цены и на матрасы, и на подушки с наматрасниками.

  • admin

    Перерыла форум, вариант с таким коробом не нашла.

  • admin

    О-бал-деть! Нет, серьезно, не то, чтобы идеально, но какой свежий взгляд! Спасибо!!!

  • admin

    «Поддержу про Портофино. Само место — очень и очень, пляжи не впечатлили.

  • admin

    Равшан, Для навеса места нема. Участок мне достался узкий всего 18*12м И со всех сторон стоят соседские дома, и что мне делать?. Знаю что гараж в доме это не хорошо, но выхода у меня нет да и машины нет, но собираюсь покупать, и Где я буду ее оставлять, на улице?. Я запланировал дом размером 13*9,5. Вход только с торца, потому что по бокам тоже дома стоят. Окна тоже на улицу и на внутренний дворик.Окна гостиная в данном эскизе выходят как раз на дворик, где остается всего 5м пространства, чтобы хоть както получить побольше естественного светадля гостиной дом буду строить впритsr к забору. Вот так-то. Мне самому не нравится этот план, и ужасно как хочу поменять планировку, раксположение комнат, но у меня по-другому не вышло, не получается, я не архитектор.Потому и попросил Вас посмотреть и оценить, Если кто-нибудь предложит как то другой план или имеет такой опыт, я буду рад и благодарен.

  • admin

    А сушит — божественно. Есть режим — в шкаф, в шкаф интенсивный, под утюг, под гладильную машину.

  • admin

    Рока — как были кривые, так и остались. Кривое литьё, верхняя плоскость горбатая.