Подмосковные власти препятствуют началу строительства коттеджей

19.11.2013

Подмосковные власти препятствуют началу строительства коттеджей

Столичные строители не смогли приступить к работе по возведению коттеджных домов для московских многодетных семей в деревне Захарьино района Южное Бутово Юго-Западного административного округа Москвы из-за пикета, организованного представителями подмосковных властей, сообщил Интерфакс-Недвижимость генеральный директор СУ-39 (подразделение компании Мосинжстрой) Гаджи Гаджимусаев во вторник.

Г. Гаджимусаев рассказал, что во вторник утром московские строители вышли на площадку в деревне Захарьино и начали обносить ее забором, но им помешали прибывшие на место представители ОАТИ Московской области.

Мы представили этим людям всю документацию и разрешение на проведение строительных работ, но они продолжали препятствовать, — отметил он.

По словам Г. Гаджимусаева, пикетчики препятствовали строительным работам, поскольку считают землю, на которой ведется строительство, не московской, а подмосковной.

Г. Гаджимусаев подчеркнул, что в связи со сложившейся ситуацией он был вынужден приостановить работы до урегулирования вопроса.

Собеседник ИФ-Недвижимость обратил внимание, что со стороны Москвы на место прибыли представители управы Южное Бутово.

Надо мирно решать этот вопрос. Пока консенсус не достигнут, — добавил Г. Гаджимусаев.

Согласно решению правительства Москвы, в деревне Захарьино должно быть построено 22 коттеджа для московских многодетных семей общей площадью около 6 тыс. кв. метров.

ИНТЕРФАКС

Другие светильники этого типа:

8 comments to Подмосковные власти препятствуют началу строительства коттеджей

  • admin

    Верно). В вашем случае достаточно около полуметра от стены до правого края внутреннего блока.»

  • admin

    Кстати, насчёт кранов из нержавейки — они действительно не ржавеют. Но стоят значительно дороже обычных, а «»засаливание»» происходит и в них тоже.

  • admin

    -Сыпем песок 5см

  • admin

    Очень интересно, а скажите вы тамбур в левом верху не хотите как-то переделать? Хотя у каждого свой вкус)»

  • admin

    Трубы воды в углу, где венткороб.

  • admin

    А против соседских кошек?

  • admin

    у неё набегом за 5 дней — кремль, пушкинский музей, третьяковка, дарвина, им. Пушкина (на арбате), царицино, коломенское, ясная поляна и пр… мероприятия/выставки по-ходу перемещения (типа сизонс). девушка она у меня с активной жизненной позицией. была в этот раз с дочерью 16 лет. вечерами сальфеджио на мне отрабатывали и стихи читали наизусть и с душой )))))))))))))))))))))))