Портфель компании «ЮИТ Московия» прирастает новыми участками в Люберецком районе Подмосковья

05.12.2012

Портфель компании «ЮИТ Московия» прирастает новыми участками в Люберецком районе Подмосковья

14 августа 2012 года компания «ЮИТ Московия» одержала победу в аукционе по продаже права аренды двух земельных участков в Люберецком районе Московской области в целях осуществления жилищного строительства. Участки площадью 2,13 га и 0,36 га расположены на территории городского поселения Красково и предназначены под застройку жилыми домами с малогабаритными квартирами, предназначенными в первую очередь для молодых семей. Компания планирует построить 29 тыс.кв. метров жилья.  

Отличительной особенностью нового приобретения является близость к Москве – оба участка находятся в поясе удаления 11 км от МКАД, а также окружение уже существующей жилой застройкой. С Москвой участки связаны Егорьевским шоссе, железнодорожной веткой. Жители новых домов смогут в полной мере воспользоваться развитой инфраструктурой обслуживания как самого поселка Красково, так и близлежащих городов Люберцы и Железнодорожный.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Портфель компании «ЮИТ Московия» прирастает новыми участками в Люберецком районе Подмосковья

  • admin

    «А покрасить не хотите оставшиеся стены, обои порисует же?

  • admin

    где-то в теме был план ванной целиком…»

  • admin

    у меня круглая — меня лично все в ней устраивает))) хотя очень много посуды у меня не бывает… есть ПММ

  • admin

    А какая у ВАс стена, где дымоход? Я к тому, что вариант с небольшим обрамлением тоже неплох. Правда, он более традиционен, но и на камин похоже. Тогда получается компромисс. Уместны все каминные аксессуары. Типа как на последнем фото. Посмотрите Jotul, например. Там и традиционные, и современные. ПРосто, эту печку я знаю лучше других, у самих такая:) Но обрамление — минимальное, только намек.

  • admin

    «А ту инсталяху, что я выложил постом выше запускал?

  • admin

    «А вы уже были в квартире? Стояк точно там? Дело в том, что сейчас, обычно делают сток и венткороб рядом, между кухней и с/у, чтоб не тратить драгоценные метры(как раньше, когда в кухне жуткие выступы и приступы).

  • admin

    В сущности ничем особенным не грозят. Вы на всякий случай спросите у работников — что будет если зимой ваш радиатор будет плохо греть? Т.е. спросите относительно гарантий, подчеркнув при этом тот факт что диаметр трубы они заузили относительно того что был. Скорее всего у них попросту закуплены именно такие трубы. И как правило некоторое заужение не сильно сказывается, однако это не исключает «частных случаев» и хорошо-бы иметь гарантии что фирма осуществляющая замену системы отопления примет меры для нормальной эксплуатации радиаторов.

  • admin

    PS: очень понравилась понравилась Ваша входная дверь с зеркалом и ванная:) плитка ммм, но декор дорогущий.»

  • admin

    Если Вам нужно много доски, не факт, что предприятие её продаст дешевле, чем «дома». Есть обязательства фабрики и т.д. И много для Вас- не факт, что много для оптовика например.