Правительство распланировало график работы с дорогами страны на 20 лет вперед

27.11.2013

Правительство распланировало график работы с дорогами страны на 20 лет вперед

Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал документ, из которого стала известна транспортная стратегия страны до 2030-го года. Минтранс, Минэкономразвития, Минрегион, Минпромторг и ФСТ России получили указ проследить за реализацией данного плана. В частности, распоряжение предусматривает исполнение всех мероприятий, указанных в стратегии, исполнительными органами власти.

Ожидается, что благодаря этому проекту в России исчезнут проблемы дорог, в число которых входит наличие «медвежьих углов» и загруженность движения (пробки).

На данный момент известно, что существует два этапа осуществления стратегии:

1) (до 2015-го года) – транспортная система будет полностью модернизирована с помощью целевого инвестирования и «расшивки» узких мест, после чего она будет переведена на системное комплексное развитие.

2) (2016-2030 годы) – интенсивное развитие транспортной системы РФ по всем основным направлениям.

Уже в через год начнется реконструкция старых и постройка новых дорог, общая протяженность которых достигнет 8 000 километров, из которых 3 500 километров станут частью международных транспортных коридоров (это будет сделано за 5 лет).

После этого 2016-2030 годы принесут нашей стране еще 7 000 километров модернизированных дорог, которые превратятся в систему платных автомагистралей и скоростных дорог.

Кроме всего прочего, под пристальным вниманием правительства оказались железные дороги. Планируется построить 20 730 километров новых линий, из которых для скоростного транспорта будет выделено 10 000, а для высокоскоростного – 1 500 километров.

Интересно, что средства на осуществление данной стратегии будут выделяться не только из федерального бюджета. Из казны будет выплачено 39 триллионов 127 миллиардов рублей, 23 триллиона 907 миллиардов будут предоставлены субъектами РФ, а выплата еще 107 триллионов 547 миллиардов ожидается из внебюджетных источников.

www.willbe.ru.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Правительство распланировало график работы с дорогами страны на 20 лет вперед

  • admin

    а красили панно уже сами? или по РАЛу?

  • admin

    разбавить пожиже (краску)))))))))))))0

  • admin

    «теперь я вышиваю

  • admin

    «вот любимые варианты… такие разные…

  • admin

    Уровень чистового пола пришлось существенно поднять, поскольку монолитное перекрытие оказалось неровным (а также из-за разводки коммуникаций напольной системы отопления). По той же причине во всех помещениях были сделаны подшинвые гипсокартонные потолки. Стены выравнивали штукатуркой. Жилье оборудовано мультисплит-системой кондиционирования: ее наружный блок размещен на лоджии, в спецально предназначенной для этого зоне, отделенной перергородкой….. Ванную комнату оформили в темных тонах, чтобы подчеркнуть эффектную геометрию сантехники, ее скульптурность

  • admin

    Купил кабельный пол Nexans (двухжильный), в том месте где покупал закончились терморегуляторы.

  • admin

    «Друзья, приветствую вас!

  • admin

    Во сколько обойдется приблизительно первый и второй вариант? Можно ли ремонтные работы проводить сейчас или нужно дождаться весны?

  • admin

    Плохое решение. Через вентканалы в санузлах и кухнях происходит вентиляция всей квартиры, а она должна работать всегда, 24 часа 7 дней в неделю и не должна зависеть от того, включены или нет вентиляторы. Вентиляторы (тем более с обратными клапанами) в выключенном состоянии могут полностью «»задушить»» естественную вентиляцию. Вообще, в многквартирных жилых домах нормами предусмотрена только естественная вентиляция и применение вентиляторов может полностью нарушить ее нормальное функционирование. Поэтому сейчас часто в договора на обслуживание с управляющей компанией включают запрет применения каких-либо механических устройств для вентиляции.»

  • admin

    я представляю как, но на конкретных примерах нагляднее как-то.