В Минрегионразвития обсудят вопросы малоэтажного строительства

27.11.2013
В Минрегионразвития обсудят вопросы малоэтажного строительства

14 июня в Министерстве регионального развития состоится совещание по вопросу развития малоэтажного домостроения.

Совещание пройдет под председательством заместителя Министра регионального развития Юрия Тыртышова.

Среди основных вопросов совещания — развитие малоэтажного домостроения и рассмотрение проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Правительства Российской Федерации по вопросу малоэтажной жилищной застройки территорий».

В работе совещания примут участие депутаты Государственной Думы Александр Коган, Павел Крашенинников, Мартин Шаккум, Виктор Ельцов, руководитель ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» Александр Семеняка, Вице-президент ОПОРА России Алексей Кожевников, Генеральный директор Российского Союза строителей Виктор Забелин, Президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман, руководители ведущих предприятий строительной отрасли, руководители органов исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики, Татарстана и Чувашии; Краснодарского и Ставропольского краев, Белгородской, Вологодской, Волгоградской, Ленинградской, Московской, Ростовской, Рязанской областей.

Предполагается, что в ходе совещания будут определены организационно-правовые формы некоммерческих объединений граждан, участвующих в малоэтажном строительстве, а также правовые, экономические и организационные основы деятельности таких объединений.

В проекте федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Правительства Российской Федерации по вопросу малоэтажной жилищной застройки территорий», который также обсудят участники совещании, предусмотрены гарантии защиты прав и законных интересов граждан, приобретающих жилье в малоэтажной жилищной застройке, правовой режим общего имущества собственников земельных участков, а также способов управления территории малоэтажной жилищной застройки.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Минрегионразвития обсудят вопросы малоэтажного строительства

  • admin

    Проголосую за открытые вешалки, тем более у вас тамбур.

  • admin

    -»»теплая»» лоджия(с обогревом зимой,пернос центрального отопления,теплые полы и т.д),

  • admin

    Светлана, спасибо!!! цвет, конечно, надо будет на месте выкрашивать. мне пока надо план работ наметить, точнее масштаб) с проемами решила окончательно, муж одобрил, выравниваем все в один уровень, проемы квадратные) спасибо)) ламинат будет полностью в коридоре, уговорила, пообещав, что не буду жаловаться, если быстро обдерется))

  • admin

    А,покажите свой столик,пожалуйста.

  • admin

    После проекта перейдем к реализации, авторскому надзору и т.д.

  • admin

    но плафоны ужас»

  • admin

    «Если влезла «»не туда»» — мои извинения.

  • admin

    «Pei уже не применяется в европе, применяют исо 14110 вроде или 14113, могу найти, пей — изначально американский стандарт, они его вытесняют,

  • admin

    В общем очень жду советов ваших…мозг закипает обо всем самой думать) Не стесняйтесь в выражениях, меня сложно обидеть! Если все страшно, то так и пишите, только пожалуйста с предложениями о том как надо! (только про бюджет помним, на глобальные строительные работы денег увы нет-все сами…)

  • admin

    «одну детскую нужно убрать

  • admin

    Естественно, имеются неровности и небольшие перепады, решили устранить их с помощью самовыравнивающейся смеси, также планируем гидроизоляцию в сан узле.