Правление теплым полом на основе кабельных систем обогрева или КСО

11.10.2013
Правление теплым полом на основе кабельных систем обогрева или КСО

Управление КСО для теплого пола исполняется специальными терморегуляторами. При помощи интеллектуального таймера регуляторы температуры самостоятельно характеризуют, в какое время следует включить нагревание, дабы к определенному времени вернуть начальную температуру.

В этих случаях режим понижения температуры помогает сбавить количество потребляемого электричества. Работа терморегуляторов автоматом регулируется на протяжении всего года, исходя из теплопотерь здания, которые зависят от внешних погодных условий.

Если имеется не один такой терморегулятор, то их можно совместить, таким образом, один из них будет руководить остальными. Если совместить КСО с интерфейсом и специальным программным обеспечением, то появится возможность управлять им через Интернет, а также интегрировать его в единую систему, так называемого умного дома.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Правление теплым полом на основе кабельных систем обогрева или КСО

  • admin

    «Розетки, я говорю о механизмах, ещё вероятно не установлены? Если так то вероятно в однин из подрозетников с находящимся там проводом попала влажная штукатурка и замкнула нулевой и провод заземления в кабеле. Такое часто бывает если обрезанные концы кабеля в подрозетниках не изолированы изолентой. Когда штукатурка высохнет — УЗО перестанет отключать цепь. Или можно просто пройти и посмотреть — где в подрозетники попала штукатурка, и очистить это, разумееся предварительно обесточив линию. Это одно из объяснений вашего феномена. Другое, менее оптимистичное — вероятно где-то повреждён кабель и образовалась утечка электрического тока. Начинать искать можно по очереди отключая провод заземления от шины в щитке или нулевой провод от соответствующей шины или от УЗО. Один проводок отцепили — включили общее электропитание, если виновна эта линия то УЗО срабатывать с отключенным проводком перестанет. Останется найти повреждение изоляции на этом кабеле.

  • admin

    именно хотелось открытые полки, так что жду просчёта человека откликнувшегося на форуме.

  • admin

    Gzlsuzlz Ctsly Owmhw home remedies for hemroids Nhgechlgcz Cjpov Jnfvux http://homeremediesf…s.webstarts.com

  • admin

    «)))))) Ась, не за что! Что же касается Нюши — то я если честно, не читаю особо чужие форумы, беру только что мне нужно, не знала. Но все просто объясняется: Вы конечно же что-то под себя переделали бы в моей квартире, а я, попав в Вашу, непременно бы от себя добавила! ))) в том-то и фенька! вроде и вкусы совпадают, а характер-таки берет свое )))))))))))))))))))))))))))))))

  • admin

    ipb.global.registerReputation( ‘rep_post_1200838′, domLikeStripId: ‘like_post_1200838′, app: ‘forums’, type: ‘pid’, typeid: ’1200838′ , parseInt(’0′) );