Преимущества натяжных потолков

08.02.2013
Преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки завоевывают все большую популярность у населения. И это не удивительно, ведь ими очень удобно оформлять интерьер квартиры. Они способны облагородить любой дизайн, добавив к нему индивидуальности.

При помощи этих потолков можно сделать плоскость потолка идеально ровной, зрительно углубить пространство, скрыть дефекты и спрятать коммуникации.

С натяжными потолками можно не беспокоиться по поводу того, что вас могут залить соседи сверху, ведь каждый квадратный метр этого покрытия способен выдержать до 150 литров жидкости. Нужно просто обратиться в компанию, которая монтировала потолок для того, чтобы они убрали воду. Они это сделают без труда, и следов после этого инцидента не останется.

Существует большой ассортимент натяжных потолков. К примеру, магазины, торгующие натяжными потолками в Туле, предлагают разные цвета, разные фактуры. Можно создавать плавные переходы, многоуровневые конструкции.

Поскольку поверхности натяжных потолков практически не деформируются, их рекомендуется использовать в квартирах новых домов. Производитель гарантирует, что со временем у вас не возникнут щели в конструкции.

Натяжные потолки очень быстро устанавливаются. Бригада профессионалов может выполнить эту работу за несколько часов, причем подготовительных работ не потребуется. И даже не нужно будет потом убирать помещение.

Данный вид потолков идеально подходит для оформления комнат, которые имеют высокую влажность. Но самое существенное их преимущество – это длительный гарантийный срок. Хоть основной период гарантии составляет от 10 до 15 лет, в действительности же они вообще не имеют предельных сроков эксплуатации.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Преимущества натяжных потолков