Пресс релиз выставки Продиндустрия-2005

12.02.2013

Пресс релиз выставки Продиндустрия-2005

Официальный пресс-релиз
10-й Юбилейной Всероссийской специализированной выставки- конкурса «Продиндустрия-2005»
6-й Всероссийской специализированной выставки
«Тара. Упаковка. Оборудование»

22-25 ноября 2005 г.
г. Ижевск
С 22 по 25 ноября 2005 года «Ижевский экспоцентр» представляет Юбилейную Всероссийскую специализированную выставку-ярмарку «Продиндустрия-2005» и «Тара. Упаковка.

Оборудование-2005». Выставки состоятся при поддержке Правительства Удмуртской Республики, Администрации города Ижевска, Удмуртской торгово-промышленной палаты.

Участники выставок представят на суд специалистов и гостей продукты питания, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные и замороженные продуты, диетическое и детское питание, напитки, сырье для производства продуктов питания, а также сырье и оборудование для производства тары и упаковки, этикеточную и упаковочную продукцию, одноразовую посуду, оборудование для пищевой промышленности, оборудование для магазинов, баров, кафе и ресторанов, холодильное, торговое оборудование и многое другое.
В 2004 году в выставках приняли участие более 60 предприятий-производителей пищевой, молочной, мясной промышленности, производителей торгового и пищевого оборудования Удмуртии и регионов России.

Среди них, «Сарапульская кондитерская фабрика» (г. Сарапул, Удмуртия), «Удмуртская птицефабрика» (г. Глазов, Удмуртия), «Рогачевский молочно-консервный комбинат» (г.

Москва), Уржумский маслосыродельный завод (г. Уржум, Кировская обл.), «Сарапульский ликеро-водочный завод» (г. Сарапул, Удмуртия), «Сарапульский мясокомбинат» (г.

Сарапул, Удмуртия), ФГУП «Ижевский механический завод» (г. Ижевск, Удмуртия), ООО «Кама-Сакс» (г. Менделеевск), ООО «Мега-пласт» (г.

Москва), ЗАОр «Картонно-бумажный комбинат» (г. Набережные Челны), ООО «Новый дом» (г. Ижевск, Удмуртия), ООО «Профитекс» (г.

Пятигорск), ООО «Санс» (г. Пермь), ЗАО «МегаВин» (г. Москва) и многие другие.
В этом году, по прогнозам специалистов, в выставках примут участие около 100 предприятий Удмуртии и регионов России.

В рамках выставок пройдут круглые столы, презентации, а также состоится Всероссийский дегустационный конкурс. По итогам конкурса участникам присуждаются медали трех степеней: Золотая, Серебряная и Бронзовая. Информационную поддержку выставок осуществляют более 90 специализированных изданий и интернет- ресурсов России.
Подробную информацию о выставках Вы можете получить в «Ижевском экспоцентре» по телефонам: (3412) 51-13-15, 52-52-56, 75-03-08, 52-62-92 и на официальном сайте выставок http://www.prod.izhexpo.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to Пресс релиз выставки Продиндустрия-2005

  • admin

    вам нужен такой длинный кухонный фронт? не хотите холодильник поставить в короткий угол кухни?

  • admin

    Необходимо полноценное рабочее место с компом, (а лучще для двух компов) с 21'' монитором, принтером. Второй комп на кухню — не хочу, чтобы отучиться от поедания еды уткнувшись в монитор, а также, чтобы быть рядом друг с другом, когда «»залипаем»», а это мы умеем ))

  • admin

    «Панельный уплотнитель вы не найдете. Московсикй завод, который их делал вроде закрыли.

  • admin

    с гардеробной из детской. спальню и детскую можно поменять местами, но по расположени лучше так, подальше от гостиной, тише

  • admin

    «При нормальной тмпературе/влажности не менее 28 дней.

  • admin

    что-то не густо и один китай…

  • admin

    и еще — у вас на столе на кухне — что? клеенка???»

  • admin

    Кто как смотрит? Какие минусы? Что не так?

  • admin

    «Если у вас две лоджии, то возможно при согласовании с автором проекта дома. В остальных случаях — ставить раздвижную перегородку.