«TwoSpace» — пространство для двоих

12.02.2013

«TwoSpace» - пространство для двоих

Новая разработка талантливого дизайнера Мелиссы Виллар (Melissa Villar) португальской компании Sanindusa, специализирующейся на разработке, производстве и реализации сантехнической продукции, названа TwoSpace. Эта гидромассажная ванна для влюбленных, которые хотят побыть вместе и насладиться расслабляющим массажем, устроить романтический вечер.

Современные материалы и технологии в совокупности со смелыми идеями и их высококачественной технологией исполнения обеспечили пространство для комфортного нахождения в нем одновременно двух человек, которым не будет тесно или неудобно. TwoSpace разработан как домашний спа-салон, позволяющий использовать многочисленные функции гидромассажа и расслабляющее действие множества форсунок для стимуляции различных частей тела.
Если вы хотите проводить вдвоем как можно больше времени, наслаждаться друг другом каждую минуту, не расставаясь даже во время принятия ванны — TwoSpace для вас! Любимый человек будет вам благодарен за удовольствие быть рядом, наслаждаясь спа-процедурами.

Другие светильники этого типа:

13 comments to «TwoSpace» — пространство для двоих

  • admin

    «ну уж я себя несчастливой ну никак не чувствую )))а теперь еще и тему мне посвятили, так вообще зазнаюсь ;) Maybee, а у вас карта какой местности? Просто любопытно ))))

  • admin

    Программа «Кафель», поищите в сети.

  • admin

    «Озон окисляет органические и неорганические загрязнители воды,переводя их в нерастворимые соединения.Эти соединения абсорбируются затем на угольном фильтре.

  • admin

    и да, чем красили? на какой основе средство?»

  • admin

    Что касается облицовки ванны — те же мысли! Я всё время посматриваю в сторону пластиковых панелей для облицовки ванны. Во-первых, это полностью решает проблему с доступом к сифону — у меня в том месте, где должен быть лючок, будет тумба с раковиной, не очень удобное решение. Во-вторых, можно использовать пространство под ванной для хранения. В-третьих, это огромная экономия на плитке, ГК и работе :) С другой стороны, я не уверена, что белые пластиковые панели будут красиво смотреться с тёмно-коричневой и бежевой плиткой, с голубой в этом плане легче, а панелей другого цвета я пока не видела. Ещё есть вариант — МДФ панели, но я на этом форуме читала много негативных отзывов о них — в процессе эксплуатации они всё-таки размокают.

  • admin

    Уважаемая talue, спасибо за новый вариант.

  • admin

    Спальня не с 3 дверьми, а в любом случае , с 2-ми. К тому же почти всегда открытые, т. е в пенале . Значит и не видны Фактически шкафная дверь — это же не дверь. Можно и не делать туда дверь , а повесить портьеру. Можно поставить и 2 узкие распашные… шкафные. Что то не вставляется фото….

  • admin

    А я вчера добила таки Secret Garden и приступила к окнам.

  • admin

    Может через эти фото весна к вам долетит(за качество прошу извинить, снимала на телефон)

  • admin

    Такса убила… я думала живая… или…..????

  • Можно ли наносить герметик на окрашенную поверхность?
  • admin

    Предполагаю, что в связи с маленьким размером комнат мне не обойтись без гардеробной, что сэкономит пространоство, которое необходимо было бы для шкафов.