Прежде чем начать ремонт кухни, выслушайте несколько важных советов

04.03.2013

Прежде чем начать ремонт кухни, выслушайте несколько важных советов

Для того чтобы начать полноценный ремонт кухни, предварительно избавьте ее полностью от мебели и посторонних предметов. Предположим, что покрытие потолка порядком поизносилось и его нудно поменять. Для этого обязательно нужно полностью освободить помещение.

После этого, вы сможете оклеить потолок или заново его побелить всего за несколько часов. Если вы боитесь, что пол и стены будут повреждены, то воспользуйтесь пленкой, газетой или просто плотной бумагой. Эти материалы помогут вам.

Если же дело касается стен кухни, то поступить придется точно так же. Это поможет устранить затруднение, связанное и отмыванием пола. Ведь на нем могут появиться следы клея, а если он еще и засох.

Если вы запачкали или промочили лист бумаги, то никакого труда не составит заменить его на чистый. Все просто. А если вы воспользовались пленкой, то и этого делать не придется.

Если перед вами встала задача замены напольного покрытия, то тут придется не только вынести из помещения всю мебель, но и аккуратно и осторожно удалить все плинтусы. Предположим, что заменить нужно все и одновременно.

В этом случае вам нужно начать работу непременно с потолка. В противном случае появится вероятность того, что вы повредите новые обои или свежий и чистый паркет.

Как только потолок будет обновлен, начинайте оклеивать стены, затем окна, при необходимости можно поставить новые двери. А в самом конце можно заняться и заменой пола.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Прежде чем начать ремонт кухни, выслушайте несколько важных советов

  • admin

    Вся проблема в финансах, у нас (в Минске) раздвижные стеклянные красивые двери будут стоить как полремонта. Это первое. Во вторых, я сейчас выложу все фото мебели нашей, которая поедет в новую квартиру. Может, тут вообще совмещение будет категорично противопоказано.

  • admin

    1. Отвод с краном был перенесен ниже столешки очень давно. Диспетчер газовой службы сама посоветовала вызвать аварийную газовую службу. Я так и сделала, они всетаки специалисты-газовщики, но сделали неофициально. получилось дешевле. Они мне переварили отвод с краном, на него шланг и вуаля…

  • admin

    А мы решили сделать раздвижную дверь со стороны коридора. Она не должна мешать ни холодильнику, ни чему либо другому. И на планировке пока остановились вот такой

  • admin

    Какой материал будет и прочным, и водостойким?»

  • admin

    Дествительно, если нету конкретной необходимости, лучше

  • admin

    Я думаю чем больше личных ответов тем лучше.

  • admin

    , ну и к нему добрались вот такие обои

  • admin

    Вообще не хотели детскую детской и милой делать, даже для малышки, но очень люстра понравилась и идеи для детских, которые на форуме предлагают»

  • admin

    Обращаем Ваше внимание, что к конкурсу не допускаются участники некорректно заполнившие обязательные поля анкеты или не имеющие логина, предоставившие некачественные фотографии, в том числе неперевернутые или с логотипами (вотермарками), изображения товаров промышленного производства, а также работы, присланные на предыдущие конкурсы.

  • admin

    Сетевые оффлайновые магазины?

  • admin

    Мне, пожалста, еще волшебным образом восстановите шубу. Ну или на крайняк новую можно ))) И верните мой сон здоровый, я после китайцев не сплю ни хрена ((