Применение павильонов для бассейнов

16.09.2013

Применение павильонов для бассейнов

Павильон для бассейна — это конструкция, позволяющая защитить от излишних теплопотерь и других негативных факторов. Они используются для продления купального сезона, а также общей защиты.

Преимущества бассейна, оборудованного павильоном

— Существенно снижаются издержки на отопление благодаря появлению теплоизоляционного слоя.

— Купальный сезон может быть продлён на любой срок: возможно круглогодичное использование.

— Изготовление павильонов позволяет снизить потери воды в бассейне, так как уменьшается количество испаряемой жидкости.

— Качество воды также растёт: ведь в неё не попадают различные загрязнения из атмосферы, в частности, грязь, пыль и насекомые. Также этот факт уменьшает издержки на поддержание качества воды, уборку и снижает расход специальных химических средств.

Павильоны обеспечивают возможность комфортного купания в непогоду, защищают оборудование и отдыхающих от различных осадков, включая сильный град.

— Прозрачный материал позволяет задерживать ультрафиолетовое излучение, что позволяет обеспечить комфортное купание даже в полдень, когда как в противном случае возникала бы опасность солнечных ожогов.

Павильоны защищают оборудование бассейнов даже в самые сильные холода.

— Кроме всего прочего, использование закрытых навесов позволяет повысить уровень безопасности и защитить домашних животных и детей от случайного падения.

Изготовление мобильных тентов

Современные модели тентов на открытом воздухе отличаются мобильностью: благодаря возможности трансформации достигается высокая гибкость в использовании. Так, к примеру, вы можете в любой момент открыть или закрыть тент, обеспечивая максимально комфортные условия.

Основные материалы — несущие алюминиевые профили различных оттенков, а также поликабонатовые или иные полимерные панели, выгнутые по форме несущего каркаса. Панели покрываются специальными составами, защищающими от запотевания.

Конструкция крепится на рельсах-направяющих, снабженных системами стопорения для защиты от самопроизвольного движения в результате воздействия ветра. Высококачественный навес может выдерживать около 80 килограмм снега на квадратный метр, а также обеспечивать стойкость материала при температурах до -40 градусов по Цельсию. Кроме того, поликарбонат относится к пожаробезопасным классам строительных материалов.

По типу конструкции различают павильоны для бассейнов низкого, среднего и высокого типа, а также СПА-варианты. Возможно и комбинированное исполнение, когда часть бассейна закрыта павильоном с низким расположением панелей, а часть — со средним или высоким.

Конструкция не требует особого ухода за исключением регулярной уборки в гигиенических целях и очистки от снега. Входы в помещения располагаются таким образом, чтобы обеспечить как комфортное купание, так и оптимальные возможности для технического обслуживания.

Благодаря возможностям использования материалов различного цвета, а также разработке дизайна под конкретный проект, достигается высокая эстетичность в используемых решениях, позволяющая вписать тент в любой ландшафт и при этом обеспечить гармоничное сочетание с архитектурой дома.

Изготовление стационарных и мобильных павильонов для бассейнов возможно в любой момент эксплуатации: как на стадии его проектирования, так и через несколько лет использования.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Применение павильонов для бассейнов

  • admin

    «Интересная тема с икеевской кроватью, которая может тебе понравиться: http://forum.ivd.ru/…showtopic=97643

  • admin

    Я, честно говоря, полный профан, но шкаф бы я оставила на том месте, где он стоит сейчас. Так он хоть не доминирует в комнате. От двухъяросной кровати б отказалась, так как вреда от нее будет больше, чем пользы. Она, конечно, будет экономить площадь, но визуально перегородит всю комнату, куда б Вы ее не поставили. Я бы рассмотрела варианты кроватей, где одна выезжает из-под другой, серьезно подумала на тему необходимости дивана. Расположение большого стола вдоль окна в данной комнате считаю оптимальным решением. Надеюсь, хоть чем-то Вам помогла.

  • admin

    «девочки, вы что? какие публикации? где ж это? там таких как я сидератовые кущи……

  • admin

    В общем, в нашем клубе салатовых детских удачное пополнение! :)»

  • admin

    виноват не сантехник! виноват мой чудный плиточник, которого все так хвалили парой страниц выше)… он, когда крепил уровень, на который выкладывал серый ряд керамогранита, просверлил дыру насквозь в в трубе! я несказанно счастлива, умом понимаю, что проблемы остаются, но это означает, что:

  • admin

    «Классный репортаж..Даже я там бывавший ни один раз, с удовольствием посмотрел эти чудесные фотографии:) Да, это круто лежать на пляже, кушать фрукты и читать книгу…Я почти также делал, только читал журнал)))) Посмотреть тоже много всего..Я смотрел солёное озеро Энрекийо, где водятся крокодилы, был на водопадах Харбакоа..Вообщем мест много, было бы желание и отчасти деньги. Гид по Доминикане есть вроде в группе о самой стране http://vk.com/dominican_republic. Ищите, читайте, смотрите и хорошего отдыха всем форумчанам:)

  • admin

    Неправда, есть сильные духом:

  • admin

    И еще что возле холодильника? Шкаф? Там стена 108 см — холодильник 60 см = 48 см.

  • admin

    мы заказывали двери там в детский клуб — все в порядке, претензий нет, очень довольны.»

  • admin

    Еще хочется услышать мнения по поводу того, кто бы что выбрал 3 звезды на Гоа или 5 звезд и все включено в Египте? Как сделать правильный выбор и не испортить себе первый заграничный отпуск?

  • admin

    «Скажите, а если сбивать, то вся плитка на выброс? и как тогда лучше поднять пол на эти 5мм?

  • admin

    /uploads_old/12262005202650_3103.jpg»

  • admin

    Действительно хороший совет. Только вопрос был можно ли диммером! Естественно никто и не знал что есть «»специальный комплект»».

  • admin

    Ноготки, Чеснок, Тимьян, Базилик, Лаванда, Мята перечная, Герань, Вербена, Розмарин, Гвоздика, Цитронелла трава, Корица, Эвкалипт лимонный, Клещевина, Лемонграсс, Кедр, Кошачья мята, Клещевина, Полынь, Монарда двойчатая, Пижма, Душистый горошек, Настурция»