Продолжается строительство нового терминала в аэропорту Борисполь

13.11.2012

Продолжается строительство нового терминала в аэропорту Борисполь

В международном аэровокзале Борисполь по-прежнему идет строительство нового терминала
После ввода в эксплуатацию терминал D должен стать главным терминалом для пассажиров аэропорта.
На данный момент в северном секторе пассажирской галереи производится монтаж металлических элементов покрытия крыши и перемычек.

В южном крыле устанавливают кровлю, и уже на финальной стадии находится процедура бетонирования стен и столбов на 3-м этаже.
В центральной части объекта строители бетонируют стены подвального помещения.

На данный момент бетонирование столбов выполнено на 80%, процесс монтирования плиты перекрытия на нижнем этаже — на 45%. Установка колонн на втором ярусе выполнена на 25% от предписанного объема. С началом работы терминала через него сможет проходить 3 тыс. человек в час.

Разработка предполагает строительство терминала площадью 110 тыс. кв. м, перрона на 23 самолета, различных производственных объектов и подъездных дорог.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Продолжается строительство нового терминала в аэропорту Борисполь

  • admin

    Если не ломает чёрная рамка вокруг двери, то тоже нормально. Главное как воспринимается самой. Меня ломало. Во всяком случае точно хуже после покраски не стало

  • admin

    Спасибо.»

  • admin

    «Здравствуйте, специально зарегистрировалась, чтоб написать в Вашей теме. Вам уже не очень актуально, но не могу не поделиться-у меня часный дом, все перегородки выстроены из гипсокартона, нет ни одного шкафа-в каждой спальне гардеробная и все на этих стенах прекрасно держится, муж для проверки сам висел, держась за полки. Не верьте,если говорят, что не будет держаться))))

  • admin

    Можете попробовать красить автомобильными составами, продающимися в магазинах.

  • admin

    «»Смесители на два излива»» или «»смесители на две воды»» — общее название смесителей которые используются одновременно для водопроводной и фильтрованной воды. Смеситель не выдвигается, просто излив для фильтрованной воды находится внутри обычного излива. ( таким образов вода не перемешивается ).»

  • admin

    - совмещенное пространство с кухней, разделенные барной стойкой, кухня глянцевая кремовая — нежно бежевая.

  • admin

    «Поставили стены двухэтажного дома, сделали крышу.

  • admin

    Раньше вела дневник, куда записывала все, что съела, анализировала и как-то уже сложилось, что ем и когда. Непривычный мне рацион подкашивает, ресторанное меню (когда часто) тоже, так что в первую очередь отказалась по возможности от общепита.»

  • admin

    «Требуется ваша помощь.

  • admin

    В Смоленске. Нашла в одном интернет магазине по цене 190 руб за плиту. Но он странный какой-то, называется Муж на час. Завтра позвоню и все уточню.

  • admin

    Основные «»пути движения»» по комнате выделила коричневым цветом. Получается, что хоть место и есть в гостиной, но поставив диван, мы не сможем ходить свободно в кухню и в коридор. Поставив диван перед телевизором, получается слишком близко к зоне телевизора. телевизор большой планируется — более 120 см диагональю.

  • admin

    «Уважаемые форумчане, а особенно Питерцы!

  • admin

    «Я с вашего позволения продолжу про диван