Продолжается строительство жилого микрорайона «Мичуринский»

14.01.2013

Продолжается строительство жилого микрорайона «Мичуринский»

В Москве продолжается строительство микрорайона «Мичуринский», уже приступили к застройке второй очереди – 2-х монолитных жилых домов индивидуальной планировки. Микрорайон представляет собой ансамбль зданий с переменной этажностью, которые объединены по стилистике.

Планировка квартир продумана таким образом, что позволяют создать свой неповторимый интерьер и стиль. В квартирах высокие потолки (3 метра), просторные жилые комнаты (до 24 квадратных метров) и большие кухни (до 14 квадратных метров), а также количество санузлов неограниченно. В домах предусмотрено по 4 скоростных лифта.

Первые этажи домов нежилые, там разместятся магазины, аптеки, домовая администрация и клубные помещения. В каждом корпусе есть подземная автостоянка, которая предусматривает мойку для автомобилей.

Для развития инфраструктуры кроме жилых домов будут строить объекты социально-бытового назначение: школу, детский сад, и культурно-бытовой центр с подземным паркингом.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Продолжается строительство жилого микрорайона «Мичуринский»

  • admin

    Доброе время суток!Очень доволен Плиткой от компании «ЕвроКров». Цена и качество на высоте. Как раз подойдет для ванны. Сам заказал на днях, приехали и все быстро сделали.Очень рад.Семья в восторге

  • admin

    (потребуется специалист широкого профиля). Таким образом, особая компетенция и не требуется

  • admin

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • admin

    «Добрый всем день!

  • admin

    Visit the Andrea Claire Studio website… банц )))»

  • admin

    В общем мы остались довольны. Я и на Яндексе отзыв об их магазине оставляла.

  • admin

    не, ну не может быть, что швы нельзя было ничем качественно защитить от впитывания в них грязи