Продукция концерна Al-Ko

16.08.2013
Продукция концерна Al-Ko

Немецкий производитель Al-Ko избрал своей нишей оборудование для работ по ландшафтному дизайну и в саду. Но можно выделить среди продукции концерна бетоносмесители трёх видов.

Модели различаются по методу опрокидывания барабана: в моделе Top-1201 это действие осуществляется рычагом, в Top-1401 и ZB-1401 — штурвалом. Барабан у всех моделей представляет собой круглый резервуар, крепящийся на раму с двумя сравнительно большими колесами (кроме них существует еще третья точка опоры), необходимых для перемещения бетоносмесителя.

Все бетоносмесители, выпускаемые компанией, обладают электро- и гидроизоляцией, защитой от перегрузок и повторного пуска. При всем этом аппарат довольно маневренный при небольших габаритах. И не обязательно устанавливать барабан в одно постоянное положение.

Ведь угол наклона можно изменить. Правда, есть два но — трудности в смене деталей при поломке и высокий уровень шума при работе.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Продукция концерна Al-Ko

  • admin

    «Звонит прораб и говорит, что не может просверлить отверстие коронкой под выводы в керамограните поскольку плитка ломается.

  • admin

    Спасибо. Про вытяжку я уже ответила. Относительно панелей:

  • admin

    В зависимости от многих условий цена может доходить и до 20 тысяч рублей.

  • admin

    не почти! целиком!)) как приятно встретить земляков!)

  • admin

    «Имеется в наличии: 1-комнатная квартира, маленькая, 35 кв.м., 4-ый этаж, окна примерно на запад, не то, чтоб совсем темная, но не летний пляж по освещенности. Уже сотворена открытая планировка, все жилые зоны втиснуты буквально перед окнами. Искусственного освещения планируется достаточно много.

  • admin

    Я мою пол на кухне раз-два раза в день, каждый раз протираю пол под мебелью. Цокольная планка у нас поломалась (крепления поломались) и планки теперь просто лежат на балконе.