Проект Академический станет школой мастерства для строительных организаций

26.11.2013

Проект Академический станет школой мастерства для строительных организаций

Соседство с Ренова-СтройГруп станет выгодным для других членов саморегулируемой организации.

Как заявил 29 июля 2008 года замминистра строительства Свердловской области Алексей Крупкин, с 1 января 2009 года лицензирование будет отменено, а застройщиков на рынок будут выпускать СРО. В каждую организацию войдут не менее 50 строительных компаний, желающих оказывать друг другу поддержку и обмениваться опытом.

По мнению А.Крупкина, инновационные технологии, которые применяет Ренова-СтройГруп при возведении района Академический, несомненно, вызовут интерес со стороны соседей. Особенно опыт крупного застройщика может пригодиться только вышедшим на рынок организациям.

Стоит отметить, что Академический — первый проект в Екатеринбурге, полностью соответствующий планам председателя Правительства РФ Владимира Путина, заявившего, что будущее за комплексной застройкой. Коллеги смогут позаимствовать у разработчиков проекта не только идею строительства города в городе, но еще и технические инновации — например, в районе будет использована уникальная система жилищных коммуникаций, в частности, водоочистки — жители Академического смогут пить воду прямо из-под крана.

Уралинформбюро

Другие светильники этого типа:

9 comments to Проект Академический станет школой мастерства для строительных организаций

  • admin

    Сколько доп. метров насчитали? и сколько квартплата?

  • admin

    «Мнение специалиста

  • admin

    Шкаф стоит и радует глаз. Нет, даже не так — шкаф стоит и очень радует глаз. Приятно. Если кому-то мой отзыв поможет сделать выбор — буду только рада.

  • admin

    Спасибо за картинки!

  • admin

    П.С. Мы тоже сами моем, подумаешь, 60 метров дополнительно :)))) И платим квартплату и отопление не за метры квартиры, а за квартиру+метраж площадок/коридоров, поровну поделенный между жильцами. Я аж 44 метра что ли занимаю…

  • admin

    Духовка , всё же нужна.

  • admin

    Без этого кусочка столешницы в 30 примерно см, проход остается 110

  • admin

    а в изолированной спальню с кроватью и нормальным матрасом»

  • admin

    Спасибо! А Вы не подскажете, как правильно устанавливать маяки? Устанавливаем по уровню крайние, отступив немного от углов. Устанавливаем так, чтобы соблюдался угол 90 градусов между стенами. Затем надо установить центральные, но как это сделать, чтобы все 3-4 маяка (крайние и центральные) были в одной плоскости? Надо большое правило длиной такое же, как стена в комнате? Или есть еще способы?