Реконструкция промзоны Перово вдвое увеличит число рабочих мест (Москва)

12.07.2013

Реконструкция промзоны Перово вдвое увеличит число рабочих мест (Москва)

В 2009 году начнётся реконструкция промзоны Перово, расположенной на востоке Москвы.

По данным, полученным ИА REGNUM от пресс-службы префектуры Восточного административного округа Москвы, согласно постановлению правительства Москвы №351-ПП от 29 апреля 2008 года, в 2008 году будут разработаны технико-экономическое обоснование и план создания и развития промышленной зоны в производственной зоне №55 Перово. А в 2009 году начнётся комплекс работ и мероприятий по развитию промзоны.

Промзона №55 Перово расположена в районе Новогиреево между улицами Перовская, Полимерная и Мартеновская. Общая площадь -13 га. В неё входит 23 земельных участка, уточнили в пресс-службе префектуры.

Способ развития — волновая реконструкция территории с поэтапным сносом и строительством, техническим перевооружением объектов промышленного назначения.

При реконструкции промзоны количество рабочих мест увеличится с 2500 до 5000. В постановлении даны рекомендации к размещению на территории промзоны следующих видов промышленного производства: разработка и производство швейной и трикотажной продукции, производство формообразующего оборудования, производство инновационного теплообменного оборудования, разработка и производство оборудования и инструментов для нефтегазовой и железнодорожной отраслей, научно-прикладные изыскания, разработка и оказание услуг в области геоинформационных технологий, другие виды промышленного производства прогрессивных и конкурентоспособных товаров и услуг. Также в документе прописано временное положение о формировании промышленных зон на территории Москвы.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Реконструкция промзоны Перово вдвое увеличит число рабочих мест (Москва)

  • admin

    В новую квартиру планируем ставить «»Нефф»» — просто потому что вся техника будет этой марки, и хуже «»Боша»» вряд ли они сделают)))

  • admin

    Катя, какая ты молодец, что завела эту тему ! Для меня очень сейчас актуально. Буду подглядывать.

  • admin

    Поверх стяжки 3-5 мм наливного пола — должно быть ровно, проверим.

  • admin

    Владелец ГАЗОВОЙ ТРУБЫ у нас ГАЗПРОМ. Все трубы его, даже проложенные частником. Торгуйтесь, сбивайте цену.

  • admin

    - плату за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

  • admin

    Наберите в яндексе — дачный форум. Вам туда.

  • admin

    расписанная тумбочка

  • admin

    Но, как банковский работник, о-о-очень рекомендую ни в коем случае не использовать для интернет-покупок свою основную пластиковую карту, где все деньги (зарплатную, и прочие). Все же большое риск мошенничества по картам, которые часто «»светятся»» в интернет-покупках. В худшем случае с нее могут украсть все деньги, но чаще бывает, что карту вам придется часто перевыпускать, т.к. она может быть скомпрометирована. Эти перевыпуски не удобны (а в некоторых банках и небесплатные), т.к., например, вам уезжать в отпуск, вы рассчитывали с этой картой поехать, положили на нее денег, а вам звонят из банка и говорят «»карта скомпрометирована, мы сделали предварительную блокировку и рекомендуем вам ее перевыпустить»». Перевыпускать до недели, а вам уезжать…

  • admin

    «суммирую вариант Ольqа и serena.