Проект реконструкции Северной ТЭЦ в Петербурге разработает СибКОТЭС

07.11.2013

Проект реконструкции Северной ТЭЦ в Петербурге разработает СибКОТЭС

Проект реконструкции Северной ТЭЦ-21 ОАО ТГК-1 в Петербурге разработает новосибирское ЗАО СибКОТЭС, сообщает пресс-служба ТГК-1.

Стоимость работ по проектированию составляет более 350 миллионов рублей.

Условиями конкурса, победителем которого стала СибКОТЭС, предусмотрена разработка проекта реконструкции станции со строительством парогазовой установки электрической мощностью 450 МВт и 350 Гкал/ч. Одним из существенных условий при проектировании является максимальное использование имеющихся коммуникаций и сооружений.

Расширение Северной ТЭЦ — один из первоочередных проектов инвестиционной программы ОАО ТГК-1 на 2007-2015 годы. Увеличение мощности станции позволит обеспечить перспективные нагрузки северо-восточной части Петербурга и прилегающих к КАД территорий Ленинградской области.

ОАО ТГК-1 является ведущим производителем и поставщиком электрической и тепловой энергии в северо-западном регионе России, а также третьей в стране территориальной генерирующей компанией по величине установленных мощностей. Компания объединяет 55 электростанций в Санкт-Петербурге, Карелии, Ленинградской и Мурманской областях. Также в структуру активов входят тепловые сети протяженностью свыше 940 километров, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Проект реконструкции Северной ТЭЦ в Петербурге разработает СибКОТЭС

  • admin

    «Всем доброго вечера! Вот, что мне сег предоставил кухонщик!!! Ловлю помидоры))) Посудомойка может стоять только по левой стене, т.к. По правой труба газовая!! Слева от вытяжки в шкафу 60 см спрятан котел, тоже его никуда не денешь!

  • admin

    Ведь Тайфун очищает холодную воду до питьевого уровня.»

  • admin

    Через чур они вам заломили цену! Там что, есть какая-то специальная подготовка под остекление? И зачем на балкон вообще пластик крашеный ставить? Вполне можно алюминием обойтись на балконе. В любом случае, в такие деньги может выйти только если требуется укрепление парапета, обшивка сайдингом снаружи, и само остекление.»

  • admin

    Плюнуть на такие «»дизайны»» надо.

  • admin

    а) необходимо иметь ровное основание для укладки шумоизолирующего материала

  • admin

    Вообще-то там доменная зона *.by. Белорусские рубли, однако. Если я ничего не путаю.»

  • admin

    Применяем уголок из алюминия и прилагаемые прижимы из комплекта.»

  • admin

    «а что за дерево? и как крепили?