Проектировщика реконструкции Ленинградского шоссе выберут в сентябре

06.01.2014
Проектировщика реконструкции Ленинградского шоссе выберут в сентябре

В середине сентября станет известно предприятие, которое будет заниматься проектированием реконструкции Ленинградского шоссе от МКАД до поворота на аэропорт «Шереметьево».

На создание проекта реконструкции одной из самых загруженных магистралей, которая связывает город с аэропортом, из столичного бюджета выделяют 964, 3 млн. рублей.

Заказчиком работ является  Москомархитектура.

Реконструкцию Ленинградского шоссе планируют выполнить за два этапа.

На первом этапе  выполнят  реконструкцию участка от МКАД до Международного шоссе, а на втором этапе реконструируют  участок от Международного шоссе до дороги на «Шереметьево-1».

Строительные работы на Ленинградском шоссе стартуют не ранее весны 2012 года.

После завершения работ скорость движения транспортных потоков по Ленинградскому шоссе должна насчитывать не менее 100 км в час, а скорость на боковых проездах и эстакадах — от 40 до 50 км в час.

Планируется реконструкция магистралей районного значения —  улицы Маяковского, Дружбы и Репина, Международного, Машкинского и Новосходненского шоссе.

Выберут проектировщика для реконструкции путепровода через Октябрьскую железную дорогу на 24-м километре Ленинградского шоссе. На это из бюджета города направят 160,5 млн. рублей.

Власти планируют выполнить  реконструкцию основной и боковых эстакад, которые будут обеспечивать непрерывное движение по путепроводу длиной 430 м.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Проектировщика реконструкции Ленинградского шоссе выберут в сентябре

  • admin

    Не вся доставка платная и не все можно привезти самим! Как было у нас — для чего-то не обойтись без манипулятора, что-то, в нашем городе например цемент, привозят бесплатно, скорее всего конечно в цену уже включено, а сами если забирать будем, то цена не изменится, бетон привозили в спец.машинах, дерево — с их машиной грузчики были, доставку конечно оплачивали, но в этом случае пришлось бы самим разгружать или рабочим оплачивать, песок, клинец — доставку отдельно не оплачиваешь, все входит в стоимость. Так что смотрите, на всё свои условия

  • admin

    «Штуки-то какие грамотные.

  • admin

    Ну как, ретро — тоже не по мне, но на мой взгляд тут все довольно таки изысканно.

  • admin

    задать нужную длину,тощину, высоту. подвинуть на нужное место»

  • admin

    Под нагрузкой ванна немного деформируется — эсли это недостаток.