Производители кранов на постсоветском пространстве

28.05.2013
Производители кранов на постсоветском пространстве

НПО Январец-Одесса возникло после реструктуризации ОАО ХК Краян и слияния с остатками славного завода, выпускающего тяжелые краны, им. Январского восстания (специализировался на выпуске стреловых самоходных кранов).

Именно на этом заводе был произведен первый в союзе кран грузоподъемностью в 6 тонн Январец-1.
АО Краностроительная фирма Стрела, зарегистрированная в г. Бровары Киевской обл., и по сей день производит автомобильные гидравлические установки, стоящие на шасси КамАЗ (53212, 53213, 65101) и обладающих грузоподъемностью 16 и 22,5 тонны.

Павлодарский машиностроительный завод был передовиком по производству автокранов грузоподъемностью 20 тонн в Казахстане. Вот например один из продуктов завода — автокран Сункар (Сокол), стоящий на шасси КамАЗа. Рассмотрим его показатели.

Телескопическая стрела перемещает груз на 22 метра, а машинисты оценят вместительную кабину, в которой удобно и приятно работать. В кране стоит микропроцессор, исключающий возможность перегрузок, фиксирующий работу систем. Данная модель прошла сертификацию в Казахстане и России.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Производители кранов на постсоветском пространстве

  • admin

    Альбом: кухня в ремонте

  • admin

    Значит все делаете правильно. Удачи вам!

  • admin

    Хотя множество опознавательных знаков на стеклопакете имелось — куда какой стороной его ставить, они и тут не смогли не напутать и установили половину окна, то бишь одну из двух створок, перепутав внешнюю сторону стеклопакета с внутренней.

  • admin

    Мне кажется фильм несколько переоценен, это конечно необычный подход как для современного кинематографа, и Дюжарден обоятелен. Но такая гирокая компания продюсеров по раскрутке, не могла не сказаться на его принятии зрителем.

  • admin

    серую плитку на стену в ванной вокруг ооочень мокрой зоны (сама ванна) я хотел, потому что белая сейчас в нашей кваритре раз в неделю становится желтой из-за воды, ее мою-чищц-драю-отдираю, и на следующий день она снова желтеет :( поэтому вариант белой в ванную комнату для мня даже не стоял. Хотя я не знаю, какая вода на севере у нас течет из крана. Может, там белая как раз и пойдет отличненько? но рисковать не хочется. Грустно бывает: зайду вечером умываться в ванную, а там эти желтые углы белой плиточки. Эх (((«

  • admin

    «Девочки, спасибо вам большое! В голове полный раздор), вы хоть мысли в кучу собираете. А то иногда хочется крикнуть да пошло оно это все, как у кого-то в подписи), хотелось хай-тек, а вышло хай так).

  • admin

    «Стену в большой комнате почти доделали, столешку в СУ примерили, распилили, покрасили как и дверки,

  • admin

    2. «»вход»» на кровать только с фасада

  • admin

    «А зачем на кухне диван? Лишнее лежбище котиков устраивать?)))) У меня сейчас стоит, планировака очень Вашу напоминает и размеры те же, и стоит так же. Знаете кто на диване тусит? Мой кот!

  • admin

    У меня также молодая антоновка была проражена после зимы 2010 года антоновым огнём(рак). Пришлось резать. Отавила только пару почек. Восстановилась, но теперь кривая растет.