«Промстрой» запланировал возведение бизнес–центра

30.08.2013

«Промстрой» запланировал возведение бизнес–центра

Кемеровская «Ассоциация строительных организаций „Промстрой“» инвестирует 50 млн руб. в строительство в областном центре 10–этажного бизнес–центра «Маяк–плаза» класса В+. Вчера об этом сообщил вице–президент компании Олег Козырев.

«По нашим оценкам, Кемерово и Кузбасс в целом нуждаются в офисной недвижимости класса В и В+, поэтому мы делаем первые шаги именно в этом направлении», — отметил он. По словам г–на Козырева, общая площадь объекта составит 10 тыс. кв. м. В эксплуатацию бизнес–центр будет сдан в 2010 году, пишет газета «Коммерсант».

«Промстрой» — холдинговая компания, в структуру которой входят строительные и производственные предприятия, осуществляющие весь комплекс работ и услуг в сфере строительства, в том числе инженерное обеспечение, организацию строительного производства, выпуск стройматериалов и комплектующих. Она выполняет комплексно функции заказчика, застройщика, подрядчика, риэлтера и эксплуатирующей организации.

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Промстрой» запланировал возведение бизнес–центра

  • admin

    К планировке можно добавить следующее:

  • admin

    3. «»Париж я лблю тебя»» 2006 — За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот такая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. Париж уже многие годы вдохновляет кинематографистов всего мира, однако этот фильм не о прошлом. Целью всех участников этого проекта было показать Париж сегодня, уйти от привычного образа города с открытки и снять то, что еще не было на большом экране.

  • admin

    Ой, я вообще не знаю как такое размораживать. Представьте, что вы заморозили готовые котлеты или блинчики с мясом. как бы вы их размораживали? Думаю саморазморозка исключается.

  • admin

    «Пробовала вчера и сейчас добавить фото, не получается, в чем причина не пойму.

  • admin

    а вы прямо по обоям красили? или это просто «проба пера»?

  • admin

    Есть варианты встриваемых в столешницу вытяжек, если Вы не хотите перекрывать вытяжкой окно. Например: Gaggenau

  • admin

    «А точно закрывать надо? Нет фото комнаты?

  • admin

    «ну допустим…а из какого материала?…