Промстрой возводит в Кемерово жилые и торговые комплексы

28.01.2013

Промстрой возводит в Кемерово жилые и торговые комплексы

В 2007 году компания Промстрой построит объекты общей площадью более 50 тыс. кв. метров.

Мы преступили к строительству жилого комплекса Мегаполис — это сочетание городского комфорта и тишины загородной жизни. Здесь будут построены три высотных дома и комплекс из 120 индивидуальных домов с собственной придомовой территорией, будет оборудована рекреационная зона — скверик, детские и спортивные площадки, — заявил заместитель гендиректора по капитальному строительству АСО Промстрой Юрий Козырев.

Новый комплекс Каравелла будет возведен в пойме реки Искитимка.

Три высотных дома (12 и 14 этажей) образуют целый жилой квартал. Рядом с домами будет располагаться гаражная платформа — большой гаражный комплекс, предназначенный для жильцов домов, а также пешеходный бульвар с цветниками и сквером, — отметил Юрий Козырев.

Рядом с жилым комплексом Солнечная горка идет строительство торгово-развлекательного комплекса Променад-3 площадью 28 тыс. кв. метров.

Помимо эскалаторов в нем предусмотрен панорамный лифт. Здание будет оборудовано интегрированными системами безопасности и освещения, комплексной системой вентиляции и кондиционирования, автоматической системой пожарной охранной сигнализации, — подчеркнул заместитель гендиректора по капитальному строительству АСО Промстрой.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Промстрой возводит в Кемерово жилые и торговые комплексы