Пропускная способность улиц столицы увеличится на 10-15% за два года

02.08.2013
Пропускная способность улиц столицы увеличится на 10-15% за два года

Те меры, которые принимает правительство Москвы по улучшению транспортной ситуации, позволят увеличить пропускную способность  столичных улиц на 10-15%, заявил заместитель мэра по транспортным вопросам Николай Лямов.

Как только Сергей Собянин занял пост мэра столицы, началась активная работа, направленная на ликвидацию пробок. Он стал инициатором создания плана первоочередных мер для решения транспортных проблем, который был назван «Город, удобный для жизни». В городе планируется создать интеллектуальную транспортную систему, оснастить транспорт системой ГЛОНАСС, установить информационные табло с сообщениями о пробках, строить современные паркинги, убрать стихийную парковку, развивать общественный транспорт.

Согласно программе, в 2011-2012 году пропускная способность улиц должна увеличиться от 10% до 15%. А это очень весомый показатель для такого города, как Москва, указал  Лямов.

Интеллектуальная транспортная система, которая сейчас создается, позволит объединить в единую систему весь наземный столичный транспорт.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Пропускная способность улиц столицы увеличится на 10-15% за два года

  • admin

    Извините, если не очень в тему. Хотите, можете удалить пост, я не обижусь.

  • admin

    тимьян (он же чебрец) тоже быстро разрастается — он почвопокровный»

  • admin

    Для 3D зданий — SketchUp.

  • admin

    «Вообщем, поставили 3 камерный профиль VEKA.

  • admin

    «Это то, что я изобразила, не судите строго! Скажите, стоит ли выделять зону стола или нет. Я почему сомневаюсь, а вдруг столу будет удобно рядом с диваном, и тогда выделенная полоса посередине стены будет лишняя.

  • admin

    «У меня на старой квартире керамическая, на новой индукция, подтверждаю слова продавца, индукция лучше. Берите полностью индукцию, не пожалеете.