Публичные слушания по проекту застройки города Лабытнанги

11.10.2013
Публичные слушания по проекту застройки города Лабытнанги

В Лабытнангах прошли публичные слушания по проекту застройки отдельных районов города.

В соответствии с проектом, район новостроек будет состоять из двух кварталов. В одном из них планируется построить капитальные дома в трех- и семиэтажном исполнении, где первые этажи будут занимать предприятия соцкультбыта.

Другой квартал отведен под индивидуальное строительство и разделен на 94 участка. Разработчики продумали все до мелочей, запроектировав строительство магазинов, автостоянки, детского сада, игровых площадок, центра досуга.

При изучении спроса проектировщики пришли к выводу, что в большинстве случаев горожане желают строить дома в деревянном исполнении общей площадью 100-150 кв. м. В настоящее время сформирован каждый земельный участок от 6 до 15 соток. Определены четкие регламенты застройки каждого участка.

Как сообщает отдел по связям с общественностью городской администрации, стартовая стоимость права аренды земельного участка будет устанавливаться независимыми оценщиками. В дальнейшем стоимость земельного участка будет напрямую зависеть от количества желающих его арендовать.

После работы оргкомитета по замечаниям и предложениям, проект будет утвержден Постановлением главы города.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Публичные слушания по проекту застройки города Лабытнанги

  • admin

    О!!!! Какие люди)) Рада видеть) И мы ж вроде на ты были?

  • admin

    При выносе вперед — как на тех картинках, что уже выложены, сторона «»кабинета»» как раз напротив окна получается — будет светлее.

  • admin

    4. в АКТе скрытых работ нет подписи собственника. Есть три: Т, строители и проектировщики. т.е. собственник вообще, может не присутствовать.

  • admin

    В указанную дату тронулись в путь…… на автобусе подвозят к границе заповедника, а дальше по лесной утоптанной дорожке пешим ходом….. Даже сейчас отчетливо помню, как я всю дорогу жалела, что не тяпнула перед выступлением «»фронтовых»» сто граммов….. потому что, даже родная дочь косо поглядывала на мой облезлый хвост и одно согнутое картонное белое ухо ( второе как не старалась согнуть параллельно первому — оно упорно и неожиданно резко принимало прежний образ)….. одним словом, выглядела я очень жизненно для заповедного зайца…..

  • admin

    Меня зовут Юлия!»

  • admin

    2. Качаем ЭТО и запускаем.(антивирусник ОТКЛЮЧИТЬ! не забываем указать путь, куда установлена КД)

  • admin

    Основная ошибка на которую на которую, как на шампур, нанизались все остальные — расположение входной двери в углу. Пришлось делать длинные и объемные проходы — добраться до противоположной стороны. Всегда старайтесь вход поместить ближе к центру — чтоб помещения раскрывались веером. Даже в вашем случае простая передвижка крылечка ближе к центру даст возможность что-то путевое на месте «»тамбура»» сочинить.»

  • admin

    Так ведь трансформаторы-импульсники примерно такой толщины и есть.

  • admin

    Вообще, квартиру ищем, конечно, в первую очередь по цене (подмосковье), потом чтобы район был близко к ж/д станции, ну и дом с лифтом (чтобы проблем с коляской не было), поэтому пятиэтажки не смотрим. Квартира,как я поняла, обычная советская, кухня 7 м.

  • admin

    очень красиво!!!»

  • admin

    «мы очень довольны бошем на закаленном стекле.

  • admin

    Редакция портала IVD.ru»