Путин поручил Медведеву координировать строительство жилья для военных

12.10.2012

Путин поручил Медведеву координировать строительство жилья для военных

Президент России Владимир Путин поручил первому вице-премьеру Дмитрию Медведеву совместно с экономическим блоком правительства проработать вопрос координации наработок нацпроекта Доступное жилье с программой строительства жилья для военнослужащих, пишет РИА-НОВОСТИ.

Дмитрий Анатольевич, прошу с министерством обороны, министерством финансов, МЭРТом вернуться к этой проблеме, посмотреть повнимательнее, в том числе и с командующими, поскольку они были среди инициаторов программы 15 плюс 15 (строительство жилья для военнослужащих), с руководителями регионов посмотреть со всех сторон. Это комплексная проблема, ее нужно проанализировать и обсудить, — сказал Путин на совещании с членами правительства в понедельник.

Глава Минобороны Валерий Сердюков добавил, что такая встреча может быть организована до конца года.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Путин поручил Медведеву координировать строительство жилья для военных

  • admin

    только глазок встроить))))

  • admin

    Если будете оформлять, то лучше оставить. У меня так сложилось впечатление, что с блоком проще оформить. Без него обязательно придётся ставить окно. Пособирайте ещё инфу»

  • admin

    По нескольку раз с разных точек отфотографировала бы все скрытые проводки, с размерами…»

  • admin

    «alex.klauso!

  • admin

    3 недели назад получили ключи от долгожданной квартиры, темы коридора и кухни я открыла в соответствующих раздулах форума. Здесь же хочу, чтобы Вы помогли мне с устройством детской комнаты для сыночков — дружных, хотя и совсем разных по характеру. Комната средних размеров, высота потолков 2,90 см.

  • admin

    «Лена, спасибо огромное за такой развернутый ответ. Прочитала Ваше сообщение уже после майских выходных на даче. Все счастливы! Дети загоревшие, набегавшиеся, у сторожа песик восьмимесячный, безпородный но умнейший чудеснейший пёс, приходили по вечерам на участок — дети вместе с ним вповалку после беготни по грядкам мяли свежескошенный газон))) меня несёт! это тааакое счастье))) — дача)))) Так вот дети требуют переехать за город и завести собаку, показывала фотки Дуси — кажется мы все пропали — хотим!

  • admin

    «Пока в форме монолога, но все-таки докладываю! Ура, обои куплены!

  • admin

    8-903-214-54-13 Ольга»

  • admin

    Странное дело — вот например строился (строится) нашим же ДСК-1 район в Московском — так у них такой форум замечательный! А в Солнцево вроде бы не меньше домов построили, а форума нет (( Давайте восстановим справедливость! )

  • admin

    «Фактура, поздравляю со своей собственной водичкой!!